Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот... я думала ещё тут побудем ((
Ну ладно, все равно не потеряемся :obnim2:
 
Солнышки мои и тыковки :obnim2:
Так ко всем вам привязалась, надеюсь мы сохраним связь и навсегда останемся родными. Будем помогать друг другу и поддерживать. Встречаться в личных темках, в кафе, в следующих марафонах. Вы навсегда в моем сердце 💔
Тортика вам)
CAD3E589-47CD-43A1-AE10-6046C5818F0C.jpeg
 
Солнышки мои и тыковки :obnim2:
Так ко всем вам привязалась, надеюсь мы сохраним связь и навсегда останемся родными. Будем помогать друг другу и поддерживать. Встречаться в личных темках, в кафе, в следующих марафонах. Вы навсегда в моем сердце 💔
Тортика вам)
Посмотреть вложение 460005
Я тоже надеюсь,что будем все общаться,встречаться и поддерживать друг друга! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
 
И помните, если вдруг потерялись, не знаете куда написать, пишете в своей теме и не находите поддержки, есть личка! Думаю ни один из рыжиков не откажется поговорить, моя всегда всем открыта :IN LOVE:
 
И помните, если вдруг потерялись, не знаете куда написать, пишете в своей теме и не находите поддержки, есть личка! Думаю ни один из рыжиков не откажется поговорить, моя всегда всем открыта :IN LOVE:
Кстати скинь ссылку на неё. У тебя их..)
 
Первый день лета... Трезвый я!
Этот мой первый марафон на ND останется со мной навсегда! Очень- очень рад и доволен нашим Оранжевым вагоном! Мы- молодцы!
И не бухать!!! Эт я себе.:O_v::BYE:
 
Первый день лета... Трезвый я!
Этот мой первый марафон на ND останется со мной навсегда! Очень- очень рад и доволен нашим Оранжевым вагоном! Мы- молодцы!
И не бухать!!! Эт я себе.:O_v::BYE:
Красавчик.) Не бухай. И поймешь таки что трезвость это норма.)
 
В межмарафонской никто практически не тусит у меня, так что можем всем вагоном туда пока, кому в кафе неуютно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
468K
Ответы
19K
Просмотры
546K
Ответы
13K
Просмотры
381K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу