Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
я тут в путешествиях вся, не отмечалась пару дней, каюсь
трезвая 07,08,09/08.21 @sobrio @Вакуоль @avvixx
 
Профильный отчет № 4 @Вакуоль
Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
- не пил;
- ежедневное посещение сайта Notdrink;
- участие в марафоне трезвости;
- чтение синей книги АА.
Какие приходили мысли про алкоголь.
- пошли сны (то пиву пью, то водочку);
- проскакивают подлые мыслишки "а не выпить ли рюмашку".
В каких ситуациях возникали эти мысли.
- во сне и наяву;
- когда тоска стучится)).
Как проработали мысль, что бы не выпить.
- вспоминал прошлые срывы;
- созвонился с товарищем, который то похмеляется, то выходит;
- не пью сегодня!!!
 
9.08.2021 я трезвая @avvixx @Вакуоль @avvixx
Дети заболели,я тоже заболеваю.Забыла вчера написать и отчет,и в целом о своем самочувствие не написала.Как то вообще не до этого,и настроения нет.Всем привет
 
9.08.2021 я трезвая @avvixx @Вакуоль @avvixx
Дети заболели,я тоже заболеваю.Забыла вчера написать и отчет,и в целом о своем самочувствие не написала.Как то вообще не до этого,и настроения нет.Всем привет
Выздоравливай,отчет тут не главное-расскажи чем болеете?
 
отчет № 4 @Вакуоль

Про алкашку вспоминал в основном заходя на форум.
Правы были те , кто говорил, что со временем попускает. Сначала каждый трезвый день , как событие, потом гораздо легче. Способ только перетепеть вначале.
На выходных было не совсем приятное событие, потом со стола все собирали в багажник ,в том числе и водку слили в пластиковую бутылку. Я проверил где вода, где водка на запах . И шо я вам за это могу сказать - водка это точно не пищевой продукт, это чистая химия. В естественной природе такое никто пить не будет.
В магазинах, рекламе, фильмах алкашка нас окружает. Отношение к ней как к розеткам - они тоже везде вокруг, но мозг знает, что если туда полезть 2-мя гвоздями, то это опасность.
Вообще теперь со стороны интересно наблюдать, по старым фильмам, анекдотам - как насаживалась привычка у народа употреблять. Это не наше естественное состояние, нам его привили.
Перестал понимать смысл безалкогольного пива, раньше пытался обмануть мозг им. Теперь не понимаю, за что отдавать 1 долар за 0.5л. Ценность пива была в етаноле, вкус без него - это пойло.
Вообще сначала все пропускал через призму ценности , когда понимаешь, что там ценности нету, то гораздо легче отвыкать. С тем же успехом не нужно замещать алкашку. Например, вот я не пил, теперь буду в зале заниматься. Тем самым для мозга мы показываем ценность и того и другого. Заниматься в зале = это не вместо алкашки, это просто одна из частей жизни без алко.

Где-то так.

ПС. За картинку на меня зря накинулись, я ее для особенного случая берег.
 
Не знаю, собаке пиво давал, нормально пьёт. Банка оставалась - сам то не пью, а пёс с удовольствием выпил, потом некоторое время тупил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
369K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
606K
Ответы
26K
Просмотры
493K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
434K
Назад
Сверху Снизу