Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Я понял, что не реже, чем раз в два дня нужно отчитываться. Про себя я много уже сказал на форуме, я тут в каком-то смысле знаменитость. Коротко о себе - меня зовут Стас и я алкоголик
Вообще - каждый день отчет. Два дня это - если прям не получается).
 
страх надвигающегося запоя, фобия, там же так марозотно, это бы был ужас, опять в отношениях с близкими проблемы, опять на стыке жизни и безсознателтности, опять с работы уйдешь, да и хз чего бы еще насобирал и натворил бы там, а запои уже на тот момент были достаточно серьезные, месяц не прелел, можну уйти сейчас на новые рубежи и уровень, что если и вывезу то только в больничке и уже с чемто типа алкогольной энцефалопатией
Значит, страх - это хорошо.
Ничесе как у тебя все сурьезно.
Где ты накопал вообще эту бутыль в этот раз?
 
Пока не вижу список команды, но чем меньше девочек, тем лучше. Картинок с котиками, розовых сопелек меньше:ak:
ну девочка девочке рознь, можно и полностью из девочек в команде без котиков, команду из баншей например, я вообще, если бы не знал, что за этим ником прячется дама, подумал бы что это 50летний петрович, который отсидел пару сроков ранее по не очень серьезным статьям, разбой там, или рэкет, ну чтото из этой оперы)
 
ну девочка девочке рознь, можно и полностью из девочек в команде без котиков, команду из баншей например, я вообще, если бы не знал, что за этим ником прячется дама, подумал бы что это 50летний петрович, который отсидел пару сроков ранее по не очень серьезным статьям, разбой там, или рэкет, ну чтото из этой оперы)
Фи
 
O:-)я человек простой, вижу банши - бегу за семенами и подспживаю к ней на корты:girl_in_dreams:не удивлюсь, что если комуто нужно автоматическое оружее отечественного производства со спиленными серийниками, то в том регионе обращаются к тете банше)))):kiss2::-D:ax:
 
Пля ударение не поставила:-D
значит мое ну будет без твоего погоди, бублинка будет без дырки, а десны без втертого кокоса, бони без клайда, инь без янь, креветки без лимона, лысина без расчески, и мертвый без припарок, козел без молока
 
Значит, страх - это хорошо.
Ничесе как у тебя все сурьезно.
Где ты накопал вообще эту бутыль в этот раз?
какой у тя забор красивый! :obnim1:обнимашки!
бутылек предусмотрительно был принесен из пятерки, вместе с продуктами, ктото подбросил в корзину, подставить решил, не иначе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
371K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
609K
Ответы
26K
Просмотры
494K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
436K
Назад
Сверху Снизу