Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Бытует мнение, что пища, съеденная перед сном, чуть ли не гниет в желудке, пока наш организм безмятежно спит. Но это не совсем так. «Все органы в ночное время работают, но, конечно, не так активно, как днем, — говорит Михаил Гаврилов, врач-психотерапевт, к.м.н., диетолог, член Института функциональной медицины (IFM, США), эксперт курса Prevent Age Lifestyle School. — Другое дело, что ночью скорость выработки одних гормонов падает, а других наоборот повышается. В период ночного отдыха интенсивно обновляются клетки тела, в частности кожи, из-за отсутствия колебаний уровня сахара в крови расщепляются жиры, пусть в небольших количествах, но все же идет и этот процесс. Однако плотно поужинав поздно вечером, мы сбиваем естественный ритм работы нашего организма. Вместо того, чтобы расходовать энергию на обновление, он вынужден тратить ее на переработку пищи. Если наедаться на ночь станет традицией, вы рискуете подорвать гормональный баланс, нарушить слаженность обменных процессов, что в итоге станет причиной развития некоторых заболеваний, например, сахарного диабета, а также спровоцирует прибавку в весе». :old:
 
А я не однажды. На спор сьедал четырех цыплят табака, тридцать сосисок и многое чего :-D
Силен.
У меня по здоровью странные вещи были просто.Однажды я похудел на 16 кг за сутки. Из-за операции.
А однажды я за месяц набрал 45 кг .Их быстро сдуло .Но я понимаю толстяков которые по 300 кг весом .Сейчас просто вспомнилось как я ел .Я ел больничном кашу, брал добавку .Ел кашу соседей по палате, они не хотели кто.Ходил в магазин и покупал пирожки большими пакетами и ел.Звонил родне и знакомым ,чтобы мне привезли еды .Причём звонил всем по отдельности.Так больше привезут потому что ,чем все вместе)было дико ,но есть хотелось невероятно как сильно.Потом я узнал ,когда выздоровел ,что меня кололи стероидными и гормональными препаратами в больших дозах.Отсюда и аппетит был ого-го)
 
Ну я там ещё не мылся месяц )хд вонючий июнь )назовём его так
У нас парни втягивались, нормально так шмонило, потом перестали правда в больничный туалет ходить, охранники их чтоль на входе разворачивали
 
Лежит у меня тут круассан с прошлой недели, наверное есть его не стоит
IMG_20210727_130444.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
371K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
608K
Ответы
26K
Просмотры
494K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
436K
Назад
Сверху Снизу