Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
А почему дневники писать не начинаешь? Я смотрел лекции, только не Фахреева, а Лотенкова и параллельно писал дневники.
Думаю теорию изучу, приступлю к практике. Помогли дневники?
 
А что случилось? Я бы ковивак поставил... Но его не было. Он мягче считается. После спутника, через 8 часов долбанула температура, очень высокая 39.8 максимум. Такой у меня никогда раньше не было. А так от 38 до 39.8 плавала 12 часов. Потом упала до 37.5, через сутки после вакцины нормализировалась. Чувствовал себя паршиво, то жар, то озноб. Но, слава богу, это не так долго .
Ну если эта вакцина мягче, то спутник меня убил бы. Сил нет ни на что, t35.6 , давление 85/53 , хочется только спать, иногда трясёт, вчера заболело горло.
 
Может психосоматика? Я перенёс норм, папка мой тоже.

А может это не побочные эффекты а трипы, тут просто надо настроиться и получить удовольствие
Попробую на второй дозе)))
 
...Я вчера уснула в 20-00=-O и проснулась сегодня в 06-00=-O, я проспала 10 часов=-O, состояние такое, что можно идти разгружать вагоны:-D, зелененькие, я вам советую спать по 10 часов, это классно, конечно же я не с похмелья, а значит я вчера 18.07 была трезва @sobrio @Вакуоль @avvixx
...Всем доброго утра) а понаписали - тоооо) уХ сколько читать)
..Ну что, потанцуем)):horovod:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
622K
Ответы
26K
Просмотры
504K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
446K
Назад
Сверху Снизу