Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Я с тобой согласен. Только вот почитав раздел созов на нд, кажется, что они очень злые =) но это не совсем правильная выборка.
Потому что их мало обнимают. А обнимет кто,и скажет что хорошее-так они сразу месяц в тему и не заходят. Жизнь избила их, мужчинами алкоголиками,которые детей их бьют и из дома последнее тащут,забывая о их днях рождениях ,и не думая сытые ли они,одетые ли.
 
Потому что их мало обнимают. А обнимет кто,и скажет что хорошее-так они сразу месяц в тему и не заходят. Жизнь избила их, мужчинами алкоголиками,которые детей их бьют и из дома последнее тащут,забывая о их днях рождениях ,и не думая сытые ли они,одетые ли.
Доброты пост)
 
Потому что их мало обнимают. А обнимет кто,и скажет что хорошее-так они сразу месяц в тему и не заходят. Жизнь избила их, мужчинами алкоголиками,которые детей их бьют и из дома последнее тащут,забывая о их днях рождениях ,и не думая сытые ли они,одетые ли.
Может быть. Я понимаю, что жить с конченным алкоголиком очень тяжело. Моя бывшая жена была алкоголиком и наркоманом. Мне с ней было хорошо, пока она ножом меня не пырнула. =) я все могу понять, но это не стерпел и развёлся.

Пс красивая была. Совместные фотки я раньше тут постил. Мне тогда было 20 лет, ей 30ть
 
Может быть. Я понимаю, что жить с конченным алкоголиком очень тяжело. Моя бывшая жена была алкоголиком и наркоманом. Мне с ней было хорошо, пока она ножом меня не пырнула. =) я все могу понять, но это не стерпел и развёлся.

Пс красивая была. Совместные фотки я раньше тут постил. Мне тогда было 20 лет, ей 30ть
Пожилая совсем наверное сейчас то
 
Может быть. Я понимаю, что жить с конченным алкоголиком очень тяжело. Моя бывшая жена была алкоголиком и наркоманом. Мне с ней было хорошо, пока она ножом меня не пырнула. =) я все могу понять, но это не стерпел и развёлся.

Пс красивая была. Совместные фотки я раньше тут постил. Мне тогда было 20 лет, ей 30ть
Старушки нравятся?)
 
Старушки нравятся?)
30 лет это не старушка. Моей нынешней 37 лет сейчас. Мне тоже. Считаю идеальный возраст для женщины 32-37. Через год свою пошлю нафиг, скажу что слишком старая =)) шучу, конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
622K
Ответы
26K
Просмотры
504K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
446K
Назад
Сверху Снизу