Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
отчёт за неделю
воскресенье 18.07.2021
неделю я провела на море в отпуске с семьёй и небольшой малопьющей компанией. всех заранее отчётливо предупредила, что пить я точно не буду. муж тоже не пил почти совсем. друзья привезли какое-то вино с собой и попивали за ужином по-немногу. но я была настроено решительно и действительно не хотелось. особенно потому что я знаю, что если начну, то не остановлюсь. и ещё помогало воспоминание какие были в последнее время тяжёлые отходняки даже с небольших доз. очень уж не хотелось начинать весь этот "цирк" снова. против саможалости хорошо помогали новости, что в стране (я живу в Германии) смыло наводнением несколько городов и деревень, много жертв и т.д. а я загораю на пляже и нет повода страдать. тяжелее справляться с приступами необоснованной тревожности, пока не знаю что делать с этой мыслемешалкой. по крайней мере удается убедить себя, что алк тут точно не поможет. помогает немного валерьянка и дневной сон. я считаю очень важным соблюдать режим дня и питания, например всегда устраиваю себе полдник с кофе и вкусняшкой. короче, голодная не хожу, но с удовольствием остаюсь одна, потому что от людей быстро устаю. несколько раз вечером пила б/а пиво. оно меня не триггерит, а вкус с рыбой ну очень нравится. вообще хорошо вечером хотя бы приблизительно иметь план на следующий день и запланировать для себя приятную мелочь.
в марафоне тоже сначала участвовать не планировала, но очень рада, что записалась к зелёным :horovod:команда очень уютная :obnim2:
@Вакуоль
 
Профильное задание @Вакуоль
Отчёт! Неделя 1-я 12.07.21-18.07.21

Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
- читал форум от скуки на работе, целую неделю.
Какие приходили мысли про алкоголь.
- каждый день заходишь в магазин, а там люди гребут по 6 л пива, "отето жизнь". Вспоминаю что последний раз, утром сижу - пью пиво, и както никак, не вставляет.
В каких ситуациях возникали эти мысли.
- в магазине
Как проработали мысль, что бы не выпить.
- никак
 
Профильное задание @Вакуоль
Отчёт! Неделя 1-я 12.07.21-18.07.21

Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
- читал форум от скуки на работе, целую неделю.
Какие приходили мысли про алкоголь.
- каждый день заходишь в магазин, а там люди гребут по 6 л пива, "отето жизнь". Вспоминаю что последний раз, утром сижу - пью пиво, и както никак, не вставляет.
В каких ситуациях возникали эти мысли.
- в магазине
Как проработали мысль, что бы не выпить.
- никак
Чел, ты мой кумир)
 
Профильное задание @Вакуоль
Отчёт! Неделя 1-я 12.07.21-18.07.21

Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
- читал форум от скуки на работе, целую неделю.
Какие приходили мысли про алкоголь.
- каждый день заходишь в магазин, а там люди гребут по 6 л пива, "отето жизнь". Вспоминаю что последний раз, утром сижу - пью пиво, и както никак, не вставляет.
В каких ситуациях возникали эти мысли.
- в магазине
Как проработали мысль, что бы не выпить.
- никак
Привет, можешь поподробнее по пунктам расписать,методы борьбы против зависимости? Совет не принимает такой отчёт.
 
1.Для трезвости смотрю лекции Фахреева, но дневник еще ни разу не написала. Читаю форум.

Муж пиво пьет почти каждый день. Напрягает очень. Вчера взяла пару б. а под шашлык пива, выпила без удовольствия. Промелькнула мысль, а не выпить ли мне, но мне сказали 3 дня не пить, после татуажа. Поэтому я не сильно горда собой. Не уверена, что сдержалась бы. Нужно работать дальше.

Я заметила, что стала спокойнее. Нет этого возбуждения ненормального. Я устраиваюсь на работу после декрета. Думаю, если бы бухала, не стала бы звонить и разговаривать, тем более встречаться насчет работы. Оставила бы это на когда нибудь.
 
1.Для трезвости смотрю лекции Фахреева, но дневник еще ни разу не написала. Читаю форум.

Муж пиво пьет почти каждый день. Напрягает очень. Вчера взяла пару б. а под шашлык пива, выпила без удовольствия. Промелькнула мысль, а не выпить ли мне, но мне сказали 3 дня не пить, после татуажа. Поэтому я не сильно горда собой. Не уверена, что сдержалась бы. Нужно работать дальше.

Я заметила, что стала спокойнее. Нет этого возбуждения ненормального. Я устраиваюсь на работу после декрета. Думаю, если бы бухала, не стала бы звонить и разговаривать, тем более встречаться насчет работы. Оставила бы это на когда нибудь.
А почему дневники писать не начинаешь? Я смотрел лекции, только не Фахреева, а Лотенкова и параллельно писал дневники.
 
1.Для трезвости смотрю лекции Фахреева, но дневник еще ни разу не написала. Читаю форум.

Муж пиво пьет почти каждый день. Напрягает очень. Вчера взяла пару б. а под шашлык пива, выпила без удовольствия. Промелькнула мысль, а не выпить ли мне, но мне сказали 3 дня не пить, после татуажа. Поэтому я не сильно горда собой. Не уверена, что сдержалась бы. Нужно работать дальше.

Я заметила, что стала спокойнее. Нет этого возбуждения ненормального. Я устраиваюсь на работу после декрета. Думаю, если бы бухала, не стала бы звонить и разговаривать, тем более встречаться насчет работы. Оставила бы это на когда нибудь.
@Вакуоль ссылочку☀️☀️☀️
принято❤️
 
Клевая дата. Искренне поздравляю) Все тока начинается))
Маночка, с датой :ax:
Спасибо большое💋 :obnim2: Еще оч маленькая трезвость, растить и растить. Особо не радуюсь🙈
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
622K
Ответы
26K
Просмотры
504K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
446K
Назад
Сверху Снизу