Не курим #7 Марафон "Воздух свободы"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Хоть я и не курю уже, но хочется с вами провести этот месяц :obnim2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
И снова здравствуйте :-D :obnim2:вижу очередной знак судьбы) надеюсь бестолковых срывников тоже принимают?
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
Меня зовут Алексей курю лет около 20. Мысль о том что пора бросать пришла тогда же. Не закурю при ребенке конечно, обсуждать думаю можно много чего от методик отвыкания от никотина до просто пустой болтовни которая отвлекает от тяги. Вариант названия команды - никотин зло :) ну или по модному nikotin_zlo, с алкоголем работает 😁
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Меня тут уже хорошо знают, но представлюсь еще раз:
Татьяна, стаж курения больше 20 лет, было много безуспешных попыток и одна вполне успешная, в том числе благодаря этому марафону, я не курила почти год и не хотелось совсем. Но тут как и с любой другой зависимостью, стоит себе один раз позволить и всё возвращается ( однажды я решила, что лучше закурить, чем нажраться, качало сильно, и с тех пор всё заново - попытки, торги и прочие прелести. Хочу навсегда для себя уяснить, что это мне не нужно.
 
#7 Марафон " Бросаем курить трезво"

Посмотреть вложение 1081962

Посмотреть вложение 1081963


Старт 3.04.23
Финиш 2.05.23

Организаторы марафона:
@aspiring
@Юннат

Суть марафона
понятна из названия, но есть неотъемлемое условие: мы бросаем курить в трезвости!
Именно в этом сочетании есть рациональное зерно, так как алкоголь сам по себе сильнейший триггер. Решение проблем с алкоголем дает нам отличную перспективу победить еще одну зависимость - курение.

Если ты готов к новым победам , если именно сейчас у тебя появилась объективная возможность и силы избавиться еще от одной зависимости - это твой марафон!

Мы не ставим ограничения по срокам трезвости, только твоя собственная шкала, может точно определить стоит ли в данный момент делать последующие шаги к независимости или же укрепиться и сохранять то, что достигнуто.

ВАЖНО!!!: По опыту многих форумчан - крайне не рекомендуется одновременно бросать и пить и курить. Мы советуем тебе хорошенько подумать и расставить приоритеты. Возможно стоит сначала укрепить трезвость и только потом приступать к работе над отказом от курения!

Цель марафона:
в течение 30 дней не курить, укрепить позиции свободной личности , сформировать новый независимый жизненный формат.

Условия марафона: не курить с даты старта и ежедневно отмечаться в теме команды сообщением "Дата, не курю!, ники ответственных".
В доброжелательной обстановке обмениваемся опытом, поддерживаем сокомандников. Позитив и креатив приветствуется)
Правила некурительного марафона "Бросаем курить трезво"!
Правила раздела "Трезвеем вместе"

План марафона:
28.03.23
- начало записи в марафон, публикация предстартовых заданий
03.04.23
- старт марафона.
02.05.23
- финал.

Еженедельно по понедельникам вы будете получать специальные профильные задания для проработки зависимости и более легкого отказа от курения. Задания эти в письменной форме, их рекомендуется выполнять максимально подробно.

Ежедневно будут анонсироваться темы дня, предложенные участниками для обсуждения.
.

Ты уже давно не куришь и готов поделиться своим опытом?
Или ты только задумался о пути без дыма и делаешь первые шаги?
Вливайся в нашу команду, мы рады приветствовать тебя!

Для записи в марафон напиши в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитан команды:
@evgen1988

С первого дня старта, участник марафона должен каждый день писать в теме отчёт "Я не курю ( число, месяц),
упоминая ник капитана:

@evgen1988
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
#7 Марафон " Бросаем курить трезво"

Посмотреть вложение 1081962

Посмотреть вложение 1081963


Старт 3.04.23
Финиш 2.05.23

Организаторы марафона:
@aspiring
@Юннат

Суть марафона
понятна из названия, но есть неотъемлемое условие: мы бросаем курить в трезвости!
Именно в этом сочетании есть рациональное зерно, так как алкоголь сам по себе сильнейший триггер. Решение проблем с алкоголем дает нам отличную перспективу победить еще одну зависимость - курение.

Если ты готов к новым победам , если именно сейчас у тебя появилась объективная возможность и силы избавиться еще от одной зависимости - это твой марафон!

Мы не ставим ограничения по срокам трезвости, только твоя собственная шкала, может точно определить стоит ли в данный момент делать последующие шаги к независимости или же укрепиться и сохранять то, что достигнуто.

ВАЖНО!!!: По опыту многих форумчан - крайне не рекомендуется одновременно бросать и пить и курить. Мы советуем тебе хорошенько подумать и расставить приоритеты. Возможно стоит сначала укрепить трезвость и только потом приступать к работе над отказом от курения!

Цель марафона:
в течение 30 дней не курить, укрепить позиции свободной личности , сформировать новый независимый жизненный формат.

Условия марафона: не курить с даты старта и ежедневно отмечаться в теме команды сообщением "Дата, не курю!, ники ответственных".
В доброжелательной обстановке обмениваемся опытом, поддерживаем сокомандников. Позитив и креатив приветствуется)
Правила некурительного марафона "Бросаем курить трезво"!
Правила раздела "Трезвеем вместе"

План марафона:
28.03.23
- начало записи в марафон, публикация предстартовых заданий
03.04.23
- старт марафона.
02.05.23
- финал.

Еженедельно по понедельникам вы будете получать специальные профильные задания для проработки зависимости и более легкого отказа от курения. Задания эти в письменной форме, их рекомендуется выполнять максимально подробно.

Ежедневно будут анонсироваться темы дня, предложенные участниками для обсуждения.
.

Ты уже давно не куришь и готов поделиться своим опытом?
Или ты только задумался о пути без дыма и делаешь первые шаги?
Вливайся в нашу команду, мы рады приветствовать тебя!

Для записи в марафон напиши в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Капитан команды:
@evgen1988

С первого дня старта, участник марафона должен каждый день писать в теме отчёт "Я не курю ( число, месяц),
упоминая ник капитана:

@evgen1988
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.

1.Привет, меня зовут Наташа. Курила примерно 32 года. Не курю, благодаря вам всем, форуму и Богу уже 6й месяц. И до сих пор не верю этому.
2.Мысль о бросании приходила последние лет 20, особенно на фоне моей бронхиальной астмы.
3.Раньше меня могло остановить от курения только нарушение закона и штраф (типа покурить в самолете), хотя я умудрялась по молодости курить в кабинке туалета. Ну и при маме я не могла курить.
4.Вопрос - а желание покурить когда-нибудь исчезнет или так и останется со мной на всю жизнь?
5."Антитабачная кАмпания"
 
1.Привет, меня зовут Наташа. Курила примерно 32 года. Не курю, благодаря вам всем, форуму и Богу уже 6й месяц. И до сих пор не верю этому.
2.Мысль о бросании приходила последние лет 20, особенно на фоне моей бронхиальной астмы.
3.Раньше меня могло остановить от курения только нарушение закона и штраф (типа покурить в самолете), хотя я умудрялась по молодости курить в кабинке туалета. Ну и при маме я не могла курить.
4.Вопрос - а желание покурить когда-нибудь исчезнет или так и останется со мной на всю жизнь?
5."Антитабачная кАмпания"
О! У тебя сегодня замечательные пятерочки некурительные!!!!
Поздравляю!!!!!!!

:obnim2:
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Здорова, дружище! Записивайся давай.
Привет,Жека дружище...обязательно пойду в свой любимый марафон..
меня вытащили...щас моя очередь...)
Как сам,как на работе дела...?
 
Солнце ты моё, спасибо! :obnim1:
У тебя уже счётчик :PREVED: Как оно там? Не тянет?
Настюля... лапочка....рад видеть тебя...давай бросай уже....
Ты знаешь....не тянет....а если такая мысль закрадывается очень редко...то внутренний голос говорит...-"ты, чё дурачина,парень....ты же бросил чтобы жить,чтоб быть примером"....и мысли дурные уходят...
Не буду больше курить,Настенька....и ты не кури...
Как дела у будущей звёзды российского хоккея...?)
 
...и вообще...мне не хватало этого марафона....чувствую себя в своей тарелке...всех обнял...)
 
Всем привет! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
1.
Курю около 4-х лет.
2. Уже сил нет, надоело, зачем травлю себя.
3. Когда сплю и на работе. При чем совершенно спокойно могу несколько часов не курить, приду с работы и все...
4. Устранить тягу.
5. ой, не знаю...
 
Взаимно ::-:
Очень рада за тебя, буду стремиться! В этот раз постараюсь больше сфокусироваться на цели и сосредоточиться именно на информационных материалах, чтобы уже этот заклинивший механизм в голове привести в действие.

Звезда лучше всех, наконец вышли из бешеного ритма с тренировками и играми 6/1, все вздохнули с облегчением)) Катается, нравится, турниры кончились, сейчас думаем над сборами в Казани :CRAZY:
 
Всем привет и моя поддержка всём, кто решился завершить никотиновую карьеру, хоть в первый, хоть в 21 раз.

Желаю успеха :BYE:

Не курю, хоть и до сих пор не могу в это поверить…:fainting:
 
...и вообще...мне не хватало этого марафона....чувствую себя в своей тарелке...всех обнял...)
Полностью разделяю твоё чувство! Не зря я его так ждала, у меня прям вдохновение появилось :obnim2:
 
Здраствуйте. Хочу в марафон. Правила принимаю. Ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу