Не курим #7 Марафон "Воздух свободы"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Всем привет! Меня зовут Валентин.

1. Курю 18 лет
2. Она пришла давным-давно и никак не уходит. Достала уже, честно говоря. Тварь такая
Бросить хочу
3. Я не собираюсь отвлекаться, хочу бросить и наслаждаться выздоровлением. Вряд ли можно просто забыть такие долгие отношения,
но это не повод их продолжать
4. Я хочу обсудить, как не заменять одну зависимость другой, как работать с симптомами и что делать с некоторыми триггерами (вроде кофе), как не зажирать это дело и не зажёвывать жвачками и холсами и всё такое
5. Настаиваю на "Джиперс - Криперс" "Чистая весна" или что-то такое, где и свобода, и тепло
 
Всем привет. :BYE: А если и не курила никогда толком, так, побаловалась и прекратила?...
Всех берем! Если ты чувствуешь необходимость в некурительном марафоне - то записывайся!
 
Всех берем! Если ты чувствуешь необходимость в некурительном марафоне - то записывайся!
Да я вроде как и не планировала начинать курить. У нас не сложилось с сигаретами - я в них смысла не вижу, поэтому зачем переводить деньги?... А на перекур и без сигареты сходить можно за компанию, тем более к дыму отвращения не испытываю...
 
После отказа от алкоголя, стала курить по 2 пачки в день - компульсивное поведение. Я не могу сократить количество сигарет.
Сокращение сигарет не работает, даже делает только хуже. А после отказа от алкоголя да, зависимость никуда не уходит, просто меняет форму. Поэтому многие, бросающие курить, набирают вес, так как компульсивно переедают - это если "держаться" на зубах.
По-своему опыту, метод силы воли, самый тяжелый метод - мы тупо запрещаем себе что-то, не разобравшись в проблеме зависимости и страдаем от этого.
Так что, Наташ, будем прорабатывать зависимость!
 
Прикольно, приглашение пришло. Я уж и не помню как курил). Всем желаю бросить и помнить, что одна затяжка опять вернёт в ряды курильщиков!
 
Всем привет! Ну что… попробуем-с :girl_in_dreams:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

@evgen1988
 
Всем привет! Ну что… попробуем-с :girl_in_dreams:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

@evgen1988
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Сокращение сигарет не работает, даже делает только хуже. А после отказа от алкоголя да, зависимость никуда не уходит, просто меняет форму. Поэтому многие, бросающие курить, набирают вес, так как компульсивно переедают - это если "держаться" на зубах.
По-своему опыту, метод силы воли, самый тяжелый метод - мы тупо запрещаем себе что-то, не разобравшись в проблеме зависимости и страдаем от этого.
Так что, Наташ, будем прорабатывать зависимость!
Спасибо! Да, я согласна - метод силы воли с единицами срабатывает. У меня и с алкоголем на нем уехать далеко не получалось. По сути, природа у всех зависимостей одна. Будем прорабатывать- да! :malevolent:
 
Привет...получил приглашение....сразу подумал, нодо Настеньку @Bitterjoy позвать...гляжу, а она тут уже...)
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Настя.
Курю лет 16.
Обстоятельства… только беременность (исключено:nah_disagree:), самолёт, поезд или если наручниками пристегнуть к батарее :sarcastic:
Бросала с марафоном чуть больше чем на месяц, но на др слетела. Потом максимум был на табексе 2 и 3 недели. В общем перестала я над собой издеваться, поняла, что пазл не складывается в голове и ни таблы, ни еда, не помогут, надо подождать.
Сейчас добавилось благоприятное условие, больше месяца не курит муж, надеюсь отсутсвие курящего человека на глазах и чистый дом сыграют на руку в этом вопросе.
 
Сейчас добавилось благоприятное условие, больше месяца не курит муж, надеюсь отсутсвие курящего человека на глазах и чистый дом сыграют на руку в этом вопросе.
Отлично! И мы тоже будем помогать. :DANCE:
 
Всем привет! Хоть я и не курю уже, но хочется с вами провести этот месяц :obnim2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
И снова здравствуйте :-D :obnim2:вижу очередной знак судьбы) надеюсь бестолковых срывников тоже принимают?
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя
 
Отлично! И мы тоже будем помогать. :DANCE:
Спасибо! :obnim2:

Кстати, в декабре, на табексе, пробовала с поддержкой некурительного форума, такой же как нд, что могу сказать, здесь поддержка намного :PREVED::PREVED::PREVED: мощнее!
Поэтому все, кто ещё сомневается, обязательно используйте этот шанс для себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу