Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я рандом с горяча выбрала, как всегда наверно закинут в 5) все как в школе, чем дальше буква класса, тем хуже дети
А какая разница? Я тоже рандом выбрала, и в двух предыдущих марафонах своих тоже рандом. И были участники, с которыми разные мнения и взгляды-ну и что, наоборот, интересно
 
Эм... Я что-то не знаю, где такое повсеместно. у моей 11 летней дочери нет такого окружения, и я очень рассчитываю, что не будет ещё долго.
Я не самого плохого мнения про современную молодёжь. Они умнее и прогрессивнее нас. А круг общения свой им нужно помогать формировать
У нас самая большая школа юга. Даже есть класс П и У.
 
Так, ноу пэник. Не слушай разводку ума - конечно парить мешает, пусть и понемногу, но каждый день парение приносит вред, к тому побочку от него толком никто не изучал. Начался сложный психологический этап борьбы с зависимостью - самое время переоценить парение профилем, чтением по теме.
Это всего лишь голос в твоей голове, не ты сама, а сформированное зависимое мышление и привычка. Очень хорошо заняться наблюдением, отстранившись от мыслей, как-будто со стороны.
100% верно!
Самое тяжелое - это первые трое суток. Дальше всё легче и легче. Сам курил 13 лет.
 
А какая разница? Я тоже рандом выбрала, и в двух предыдущих марафонах своих тоже рандом. И были участники, с которыми разные мнения и взгляды-ну и что, наоборот, интересно
Мнения разные приветствую, но у нас там был один срач и запрет интим флуда
 
Все сравниваю свое время и школу в провинции, максимум 4 класса, и я всегда в Г
Я сменила 8 школ, даже и не помню всех букв своих. Но такие буквы сейчас не потому что стало больше классов, а потому что школы объединили в комбинаты. То есть было 5 школы с разными номерами, а стала одна, с одним номером, но с 5 корпусами. И классы одной параллели не могут задваиваться в одной школе. Отсюда и Ж и Ю
 
Эх, а у меня полный комплект, и татухи по глупости, и курение, и первый брак в 19 лет, кончившийся дитём и разводом 😂но в садике я спала😁
С месяцем свободы от никотина! Поделишься своим самочувствием и отношением к курению?
 
Умница!

Насть, как самочувствие?
Да так же всё, Жень. Пока спасаюсь чистым домом, общением и отсутствием походов а магазин. По физике пока всё в кучу, я уже замучалась это разбирать, тупо не курю.

Спасибо, что спросил! :obnim1:
 
Просто у Шекспира был персонаж такой "Бедный Йорик", так вот не бедный, это значит что я не тот Йорик...
Короче ничего не понятно, но очень интересно! 😂
Ну а Йорик созвучно с Юрик, всё просто на самом деле)
Ага, Богатый Юрик, так и запишем.. :WRITE:
:-D
 
Похвастаюсь сегодняшним обедом для меня и для семьи)) яркая еда повышает настроение 😘
 

Вложения

  • IMG_20221028_140611.jpg
    IMG_20221028_140611.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20221028_143919.jpg
    IMG_20221028_143919.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20221028_144307.jpg
    IMG_20221028_144307.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу