Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марин, привет! :obnim1:
Прочитала спросонья твоё сообщение про май 2020, и меня как будто током ударило - неужели это я писала?
У меня в мае 2020 умер папа, в феврале 2021 - бабушка, в декабре 2021 - собака. В 2022 никто не умер, только развод с мужем.
С интересом жду 2023.... Мне кажется, все плохое позади, и это будет хороший год.
Ты из какого города , если не секрет.
Привет)
Волгоградская область, город Новоаннинский)
У меня развод тоже был, только в том же 2020, в конце.
А бабушек и дедушек тоже нет. Все давно умерли. Ещё в январе 2022 бабушка умерла, по папиной линии. Но мы совсем не общались почти.
Я тоже очень надеюсь, что 2023 не принесет больше горя и разочарования.
 
Маринка,задружись с соседом😜😜😜😜мы же женщины🤗🤗🤗.Я когда ушла от первого мужа,с двумя детьми,в никуда,плакала на съемной квартире.Отплакала и подумала:зато сама себе хозяйка,все смогу.Господь не даст тебе больше,чем сможешь вынести.Главное здоровье твое,деток,а остальное,все в твоих руках.
Так что,как в мультике:Тихон,приглядись🤩🤩🤩🤩🤩
Я тоже верю , что все будет хорошо))
Спасибо за поддержку 🤗
 
Смотри какая тема с орущей тёткой получается, она наорала, вышла и забыла про тебя совсем, она не думает о тебе живёт своей жизнью и радуется, а ты запомнила обиду, холишь и лелеешь ее, тётке плевать на тебя, а ты все ходишь переживаешь. Вопрос у меня к тебе зачем? Зачем тебе думать о действиях чужого человека? Есть такая мудрость: Ученик спрашивает у сенсея:Мастер, а как вы справляетесь со своими врагами? Уничтожаю. Но каким образом? Я просто перестаю о них думать. Совсем.
На самом деле, ты права конечно. И потом то я об этой тётке и не думала совсем. Но вот в тот момент чего то нашло на меня, хотя если честно, мне кажется, это просто оправдание, чтобы покурить. ))
 
Марина, спасибо тебе за честность и открытость :obnim1:Очень непросто тебе и не пережито горе утраты.
Я понимаю, что это не в правилах поддержки в марафоне, но может заякорить эту мысль и немного подождать, раз в данный момент сложное эмоциональное состояние? А бросить усилия и ресурс именно на качественное восстановление психо-эмоционального состоянии.
Верю, что всё у тебя будет хорошо и ты со всем справишься, обнимаю! :IN LOVE:
🤗🤗🤗
Спасибо ❤️
 
... в активном поиске нового мужа, с пустой 14 страницей паспорта ...
Удачи, красотка Ксю!
Кстати, чего аватар сменила?)
А что с матом? Сорвался?)
Кто не матерится за рулём, то не следит за дорогой! 🙄
И раскорой тайну своего ника) не бедный это хорошо, а Йорик это имя?
Не бедный, это не значит богатый, увы и ах! Просто у Шекспира был персонаж такой "Бедный Йорик", так вот не бедный, это значит что я не тот Йорик...
Короче ничего не понятно, но очень интересно! 😂
Ну а Йорик созвучно с Юрик, всё просто на самом деле)
 
Привет)
Волгоградская область, город Новоаннинский)
У меня развод тоже был, только в том же 2020, в конце.
А бабушек и дедушек тоже нет. Все давно умерли. Ещё в январе 2022 бабушка умерла, по папиной линии. Но мы совсем не общались почти.
Я тоже очень надеюсь, что 2023 не принесет больше горя и разочарования.
Screenshot_20221028_120210.png
 
Удачи, красотка Ксю!
Кстати, чего аватар сменила?)

Кто не матерится за рулём, то не следит за дорогой! 🙄

Не бедный, это не значит богатый, увы и ах! Просто у Шекспира был персонаж такой "Бедный Йорик", так вот не бедный, это значит что я не тот Йорик...
Короче ничего не понятно, но очень интересно! 😂
Ну а Йорик созвучно с Юрик, всё просто на самом деле)
Ты аккуратней, а то сглазить могут все твое богатство)
Почему кольцо не носишь?
 
Ты аккуратней, а то сглазить могут все твое богатство)
Какое-такое богатство)
Почему кольцо не носишь?
Никогда не носил - всю жизнь работаю с электричеством, а там по технике безопасности нельзя)
 
Вопрос дня
Стреляли вы хоть раз сигареты или огонек у незнакомых или малознакомых людей?


Да, бывало такое. Но не часто конечно. У близких чаще))

Испытывали ли вы страх из-за социального осуждения вашей никотиновой зависимости?

Да. До сих пор не могу курить где много людей, в парке, на рынке.
Не хотела бы, чтобы учитель моего сына например увидела меня с сигаретой. На работе даже выходила когда днём курить, у магазина. Там много кто автобус ждут, всегда было неприятно курить, и что на меня смотрят. Но там многие сами курили поэтому не так было неприятно.

Запрещали ли вам курить (совещание, перелет, родные и тд), а может и укоряли за курение?


И запрещали на работе, не в этом магазине, в другом. В Мясном , Ну как бы, не всегда разрешали выйти на перекур. И вечно доставали тем что я курю.
А так, если где то нельзя курить то я спокойно переношу это
За курение укорял только сын. И это дно конечно (((
 
Я сегодня опять спала до обеда.
Раньше, когда пила алкоголь в первый даже выходной такого не было никогда.
Уснула наверное в час ночи и проснулась блин в 11.30.
Не корю себя за это, на улице дождь. В принципе, понимаю что сейчас могла бы и дальше спать и спать. Но не буду , завтра на работу, у меня в этот раз всего один выходной, а если спать дольше то что делать ночью. Утром тогда проснусь сильно уставшая.
Снились сегодня и мама, и брат и молодой человек был во сне. Мне вообще они довольно часто все снятся. Когда долго не снятся мне совсем грустно. Сон - единственное место, где я могу побыть с ними рядом.

Дел сегодня тоже много очень.
Вечером планирую начать писать дневники Шичко.

Всем хорошего дня и настроения 🤗
 
Про вчерашний срыв ещё подумала. Все анализировала. И вспомнила. Есть же чисто психологический совет. Хочешь кем - то стать, начни думать как этот человек.
И проиграла в голове эту картинку. Нет ну странно же на самом деле, что уставший некурящий человек, просто к вечеру уставший , на которого ещё наорала какая то тетка, оскорбила или что там, не суть, стоит и думает, нет это невозможно. Пойду курить. 😂
Человек который не курил и не курит даже не подумает так ведь. Возможно он нальет себе вкусного чая, не знаю, с конфеткой. Или подумает что скоро конец рабочего дня и вообще выходной, зачем переживать. Вообщем что угодно. Но не о сигарете подумает некурящий человек)).
Беру эту практику на вооружение. В любых спорных моментах, сложных, я буду думать как никогда не курящий человек 👍🔥
 
Эх, а у меня полный комплект, и татухи по глупости, и курение, и первый брак в 19 лет, кончившийся дитём и разводом 😂но в садике я спала😁
Зато уже разбираться так со всем сразу😜😜😜💪💪💪💪
 
Не курю и особо не тянет 28.10.2022
@Абрикоса @Polka Dot


Доброе бездымное :BYE:

28 октября 22
Не курю вместе с вами.
@Абрикоса
@Polka Dot


Здравствуйте, здравствуйте дорогие сограждане! ✋
Ну курю, не пью (и на этом пока всë) сегодня 28.10.22 г.
@Абрикоса @Polka Dot прошу зафиксировать!


Всем привет!
28.10 я не курю.

@Polka Dot
@Абрикоса
Мои хорошие, отметила :obnim1:!!! Берегите себя и будьте здоровы!☕💖🌹🍒🎉🥰
 
Появились мысли посла всё к куям и продолжать парить. Пока отгоняю, но всё больше думаю, что не так уж мне это и мешает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу