Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 уже не по молодости) я в 20 вышла и до сих пор не могу зайти обратно😄
Ничего себе, если 19 это не по молодости, то сейчас, наверное, надо на пенсию уже собираться
 
Появились мысли посла всё к куям и продолжать парить. Пока отгоняю, но всё больше думаю, что не так уж мне это и мешает
Так, ноу пэник. Не слушай разводку ума - конечно парить мешает, пусть и понемногу, но каждый день парение приносит вред, к тому побочку от него толком никто не изучал. Начался сложный психологический этап борьбы с зависимостью - самое время переоценить парение профилем, чтением по теме.
Это всего лишь голос в твоей голове, не ты сама, а сформированное зависимое мышление и привычка. Очень хорошо заняться наблюдением, отстранившись от мыслей, как-будто со стороны.
 
Последнее редактирование:
Ничего себе, если 19 это не по молодости, то сейчас, наверное, надо на пенсию уже собираться
Сейчас не зря сняли передачу "беременна в 16". У моей дочери в параллели уже столько абортниц, капец просто
 
Я написала что хочу с ними,мне ответили ты и так с нами.Сейчас напишу наставникам
Это другой марафон, стартует 7 ноября
"#12_Запись в стодневный марафон трезвости "Трезвоморье"(старт 7 ноября)"
https://notdrink.ru/threads/12_zapi...рафон трезвости "Трезвоморье"(старт 7 ноября)
 
Это другой марафон, стартует 7 ноября
"#12_Запись в стодневный марафон трезвости "Трезвоморье"(старт 7 ноября)"
https://notdrink.ru/threads/12_zapis-v-stodnevnyj-marafon-trezvosti-trezvomore-start-7-nojabrja.49535/page-3#:~:text=#12_Запись в стодневный марафон трезвости "Трезвоморье"(старт 7 ноября)
Там все со своими идут в команду, но у нас то не сложилось быть единым целым, я выбрала рандом
 
Там все со своими идут в команду, но у нас то не сложилось быть единым целым, я выбрала рандом
Хотя я хочу быть вместе с @Дубровская , @Irinka91, @Kasia , @Киra, @СергейРозов
@ Nаta, это кто был в нашей команде. А так все еще которые здесь) вы клевые с вами комфортно
 
Последнее редактирование:
Сейчас не зря сняли передачу "беременна в 16". У моей дочери в параллели уже столько абортниц, капец просто
Это отстой конечно, но и в моей школе были такие, кто в 9 классе беременные за аттестатом приходили))
 
Это отстой конечно, но и в моей школе были такие, кто в 9 классе беременные за аттестатом приходили))
Пипец, ладно мы там из 90-ых не было инета и инфо. Но сейчас минет это рукопожатие, все равно кому дать и позволить кончить в себя в 12-15 лет. Мы со своим мальборо просто одуваны
 
Я рандом с горяча выбрала, как всегда наверно закинут в 5) все как в школе, чем дальше буква класса, тем хуже дети
 
Пипец, ладно мы там из 90-ых не было инета и инфо. Но сейчас минет это рукопожатие, все равно кому дать и позволить кончить в себя в 12-15 лет. Мы со своим мальборо просто одуваны
Эм... Я что-то не знаю, где такое повсеместно. у моей 11 летней дочери нет такого окружения, и я очень рассчитываю, что не будет ещё долго.
Я не самого плохого мнения про современную молодёжь. Они умнее и прогрессивнее нас. А круг общения свой им нужно помогать формировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу