Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро!
А собираюсь печь торт, потому что КАНИКУЛЫ! :leaving:
Но это ещё не точно, может заленюсь и куплю готовый
Доброе! Как появится торт, тащи сюда! Любоваться будем!
 
Всем доброе утро!
@Абрикоса @Polka Dot
28.10.22. Не курю и не собираюсь.
А собираюсь печь торт, потому что КАНИКУЛЫ! :leaving:
Но это ещё не точно, может заленюсь и куплю готовый
шо за торт? песочный, слоеный, бисквит? Если бисквит, то Ленинградский, или Прагу, пожалуйста!!!!
 
К вопросу дня...
1. Стреляла ли я сигареты у незнакомых людей? Нет, у меня почти всегда свои были. У родных или на работе могла стрельнуть.
2.Боюсь ли я осуждения?
Раньше было такое, стыдно было курить на улице. Потом прошло. Стала курить свободно, но опасалась встретить например учительницу дочери. Или кого-то из её одноклассников.
3. Запрещали ли мне курить? Да, моя начальница убеждала меня бросить, иногда ругала. Но мне было пофиг, иногда я даже специально выходила курить, зная, что она меня увидит. Демонстративно. Не понимаю, честно говоря, почему она ко мне прицепилась, у нас курение не запрещено в коллективе. Многие курят. И вообще это не её дело.
 
1.Стреляли вы хоть раз сигареты или огонек у незнакомых или малознакомых людей?
Конечно, 💯 раз. Это было в молодости.
2. Испытывали ли вы страх из-за социального осуждения вашей никотиновой зависимости?
Нет, меня никогда особо не волновало, что обо мне подумают люди.
3.Запрещали ли вам курить (совещание, перелет, родные и тд), а может и укоряли за курение?
Ну на совещании я и сама не стала бы курить. Я соблюдаю правила поведения в обшественных местах.
Хотя по молодости мы пьяные в самолете курили в туалете.
Вспомнила, у нас в парке Сокольники нельзя курить, но я только недавно узнала про это, и я все равно продолжала там курить.
 
1.я стреляла, да ещё как)))) особенно, когда первые разы бросала, и типа, если куплю, то пипец буду курить, а так, могла стрельнуть одну в день и не курить больше. И вообще я постоянно стреляла, даже для коммуникабельности, со многими людьми так познакомилась в своё время😂
2.ну если говорить честно, то мне много лет глубоко наплевать кто и что про меня думает, осуждает меня и всё такое-пусть все своей жизнью занимаются. Но у меня есть внутренний критик и цензор, который намного строже всех внешних осуждатедей. Я к себе строга и ориентируюсь на свое внутреннее ощущение хорошо/плохо.
3.мне никто никогда ничего не запрещал. А в самолёте или общественных местах у меня и мысли не было курить, это по-моему отстой)))
 
шо за торт? песочный, слоеный, бисквит? Если бисквит, то Ленинградский, или Прагу, пожалуйста!!!!
А вот не знаю, у меня вообще опыта в этом деле нет. Что-нибудь попроще надо)
 
Не курю 28.10.2022
@Абрикоса @Polka Dot
Чувствую себя прекрасно, появился кашель, вылетают куски легких :CRAZY:
 
Не курю 28.10.22. @Абрикоса , @Polka Dot .
Сегодня приснилось,я прикрепила в машине😭😭😭😭Тут же,в окно выкидываю,реву....я же не курю,я же в марафоне....Вот ты глянь,этот демон,через столько лет,проснулся,в сон залез.😡😡😡😡😡

Не курю 28.10.22. @Абрикоса , @Polka Dot
Всем отличного дня, друзья🌹

Всем доброе утро!
@Абрикоса @Polka Dot
28.10.22. Не курю и не собираюсь.
А собираюсь печь торт, потому что КАНИКУЛЫ! :leaving:
Но это ещё не точно, может заленюсь и куплю готовый

Всем доброе утро!
И хорошего дня! :kiss2: :IN LOVE:

Не курю 28.10.22.
@Абрикоса , @Polka Dot

Всем привет :obnim2:
Не курю 28.10.22. @Абрикоса , @Polka Dot

Не курю 27.10.2022 и 28.10.22. @Абрикоса , @Polka Dot

не успела вчера сюда зайти(


Всем привет
Не курю 28.10.22. @Абрикоса , @Polka Dot

Не курю 28.10.2022
@Абрикоса @Polka Dot
Чувствую себя прекрасно, появился кашель, вылетают куски легких :CRAZY:
Всем доброе утро и хорошего дня!!!🤗🤗🤗
Ваши прекрасные отчёты приняты и зафиксированы!:WRITE: Немного мотивашки и юмора!😀😀😀
b2a6c2308192406a12dde5c993d3ef00.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу