Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно стресс это нечто большее. Я уже писала в теме, что я ещё не пережила потерю родных и близких.
В мае 2020 умер папа, в октябре 2021 год назад мама, дальше в мае 2022 мой родной брат и в июле вот молодой человек. И я осталась одна, с сыном и трудностями. В том числе финансовыми. Например , я без воды с конца июня. Новую скважину сделала. 50 т. А в дом ещё не провела, нет возможности. Вот и ношу ведрами каждый день. Сосед у меня рядом мужчина интересный очень. Нелюдимый. Воду набирать у него нельзя. Поэтому ношу с углового дома. Далековато. Ну я думаю понятно, что это не так приятно уж. Стираю тоже руками , потому как автомат машинка )))
Конечно это все не оправдания зависимости. Но когда итак на взводе, орущие тетки в магазине, оскорбляющие очень цепляют. Как последняя капля что-ли.
....история у тебя непростая...близких не вернуть..советов тут не скажу тебе...сочувствую по человечески...Господь Бог смотрит на тебя и поможет и убережёт...воспитывай сынишку....думай о хорошем...но пить и курить на твоём месте не стал бы точно...эти зависимости отнимают силы и разум...а тебе они нужны..
 
Ошибки это часть пути )
Каждый провал - новое осознание. Я вот много что поняла сегодня. Хотела сигареткой стресс снять, получила вонь , тошноту и головную боль.
И успокоилась все)))
...сто раз бросал без форума...только здесь смог бросить...
В каких краях живёшь?)
 
Последнее редактирование:
....история у тебя непростая...близких не вернуть..советов тут не скажу тебе...сочувствую по человечески...Господь Бог смотрит на тебя и поможет и убережёт...воспитывай сынишку....думай о хорошем...но пить и курить на твоём месте не стал бы точно...эти зависимости отнимают силы и разум...а тебе они нужны..
Вот да, пить и курить мне абсолютно не нужно. Поэтому да, ошиблась. Да не получилось что то. Но обязательно получится дальше!)
Спасибо 🤗
 
Волгоградская область)
Город Новоаннинский.)
Наверное даже не слышал о таком?)
Не слышал...вот сегодня узнал,что есть такой...)
Долго не засижывайся тут...спать ложись...отдыхай побольше...сил набирайся...)
Будет тяжко начинай ныть...люди есть тут хорошие...помогать будем..)
 
Конечно стресс это нечто большее. Я уже писала в теме, что я ещё не пережила потерю родных и близких.
В мае 2020 умер папа, в октябре 2021 год назад мама, дальше в мае 2022 мой родной брат и в июле вот молодой человек. И я осталась одна, с сыном и трудностями. В том числе финансовыми. Например , я без воды с конца июня. Новую скважину сделала. 50 т. А в дом ещё не провела, нет возможности. Вот и ношу ведрами каждый день. Сосед у меня рядом мужчина интересный очень. Нелюдимый. Воду набирать у него нельзя. Поэтому ношу с углового дома. Далековато. Ну я думаю понятно, что это не так приятно уж. Стираю тоже руками , потому как автомат машинка )))
Конечно это все не оправдания зависимости. Но когда итак на взводе, орущие тетки в магазине, оскорбляющие очень цепляют. Как последняя капля что-ли.
Марина, спасибо тебе за честность и открытость :obnim1:Очень непросто тебе и не пережито горе утраты.
Я понимаю, что это не в правилах поддержки в марафоне, но может заякорить эту мысль и немного подождать, раз в данный момент сложное эмоциональное состояние? А бросить усилия и ресурс именно на качественное восстановление психо-эмоционального состоянии.
Верю, что всё у тебя будет хорошо и ты со всем справишься, обнимаю! :IN LOVE:
 
Конечно стресс это нечто большее. Я уже писала в теме, что я ещё не пережила потерю родных и близких.
В мае 2020 умер папа, в октябре 2021 год назад мама, дальше в мае 2022 мой родной брат и в июле вот молодой человек. И я осталась одна, с сыном и трудностями. В том числе финансовыми. Например , я без воды с конца июня. Новую скважину сделала. 50 т. А в дом ещё не провела, нет возможности. Вот и ношу ведрами каждый день. Сосед у меня рядом мужчина интересный очень. Нелюдимый. Воду набирать у него нельзя. Поэтому ношу с углового дома. Далековато. Ну я думаю понятно, что это не так приятно уж. Стираю тоже руками , потому как автомат машинка )))
Конечно это все не оправдания зависимости. Но когда итак на взводе, орущие тетки в магазине, оскорбляющие очень цепляют. Как последняя капля что-ли.
Маринка,задружись с соседом😜😜😜😜мы же женщины🤗🤗🤗.Я когда ушла от первого мужа,с двумя детьми,в никуда,плакала на съемной квартире.Отплакала и подумала:зато сама себе хозяйка,все смогу.Господь не даст тебе больше,чем сможешь вынести.Главное здоровье твое,деток,а остальное,все в твоих руках.
Так что,как в мультике:Тихон,приглядись🤩🤩🤩🤩🤩
 
Не курю 28.10.22. @Абрикоса , @Polka Dot .
Сегодня приснилось,я прикрепила в машине😭😭😭😭Тут же,в окно выкидываю,реву....я же не курю,я же в марафоне....Вот ты глянь,этот демон,через столько лет,проснулся,в сон залез.😡😡😡😡😡
 
Доброе утро!🤗
Пусть этот день подарит много радости, приятных встреч, шикарных возможностей, чудесных моментов, полезных советов и только теплые отношения с окружающими. Никаких сложностей и преград.♥️🤩🎉☕🍒🌹💖
aa707632aa683ead255c7e63fe631cae.jpg
 
Доброе утро, команда!

Что бы не случилось, кто бы не сорвался - идем дальше, спотыкаемся и идем, получаем опыт и становимся лучше. Сегодня пятница, а значит завтра выходные - хорошее время побыть наедине с собой и лучше разобраться с зависимостью, занявшись самоизучением.
Если кого шатает по куреву, да и по бухлу тоже, у нас наверху есть кнопка , пожалуйста, выполните ряд действий написанных там, прежде чем срываться.
Срыв одного участника может отразиться негативно на остальных, провоцируя наше зависимое мышление, мы - команда, давайте заботиться друг о друге и развиваться.

Вопрос дня
Стреляли вы хоть раз сигареты или огонек у незнакомых или малознакомых людей? Испытывали ли вы страх из-за социального осуждения вашей никотиновой зависимости? Запрещали ли вам курить (совещание, перелет, родные и тд), а может и укоряли за курение?


1666927349505.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу