Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сигареты не курю совсем, а вот парю без конца, особенно как с выпивкой завязала((
Вот...ты тоже без конца и края, значит. Ну как мотивашка может пригодиться.
Потому что страшно..я когда 2-ую пачку стиков открывала вечером в выходной, мне не по себе становилось
 
Ага...безобидным...в том и прикол. Люди эту дрянь начинают везде курить и без остановки. Запаха нет, возможности посчитать выкуренное и хоть как-то отследить количество - тоже нет.
Кури себе где и сколько угодно эти соски🙈 этож капец вообще.
«Идеальная» форма доставки никотина. И шмот не пахнет...

Ещё и дизайнеры над этими штуками ох как поработали чтобы сделать их очень привлекательными. А все эти вкусы и их бесконечный выбор😱

В общем редкостное зло в очень красивой обёртке. Это метафора.
Но я реально переживаю за подрастающее поколение.
Именно. Все грамотно продумано(( И такое курение никому не мешает.

Я еще где-то натыкалась, что в стиках больше никотина содержится, чем в обычных сигаретах. А вчера мне тут @aspiring ссылку давала, там сказано, что в электронках синтетический никотин, который "в горячем виде" быстрее попадает в легкие.
У меня уже каша в голове, все :CRAZY:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье- беру на себя
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Меня зовут Светлана. Курю 28 лет (о ужас!). Последние лет 5 бросаю и начинаю опять, максимум не курила 4 месяца. Работа отвлекает и нет возможности курить, отсутствие сигарет вечером.
 
Меня зовут Светлана. Курю 28 лет (о ужас!). Последние лет 5 бросаю и начинаю опять, максимум не курила 4 месяца. Работа отвлекает и нет возможности курить, отсутствие сигарет вечером.
Приятно познакомится.
Ну что, давай опять пытаться вместе со всеми.
Вот эти качели, когда курю, не курю, ещё хуже влияют на организм.
Бросаешь, организм только начинает привыкать жить без никотина и бах, в него опять никотин и так по кругу.
Представляете какой стресс испытывает наш организм?
 
Вот...ты тоже без конца и края, значит. Ну как мотивашка может пригодиться.
Потому что страшно..я когда 2-ую пачку стиков открывала вечером в выходной, мне не по себе становилось
Ну вот ты хотя бы по стикам можешь отследить, у меня жижа. Правильно написали, что эту дрянь без конца юзаешь и скорее всего получаешь больше никотина, чем в сигаретах
 
Приятно познакомится.
Ну что, давай опять пытаться вместе со всеми.
Вот эти качели, когда курю, не курю, ещё хуже влияют на организм.
Бросаешь, организм только начинает привыкать жить без никотина и бах, в него опять никотин и так по кругу.
Представляете какой стресс испытывает наш организм?
Да я поэтому и хочу бросить! Здоровье явно пошатнулось и это точно от курения, так как никаких других вредных привычек нет! Кашель появился, кожа в ужасном состоянии, квартира провоняла! Это надо заканчивать
 
Да я поэтому и хочу бросить! Здоровье явно пошатнулось и это точно от курения, так как никаких других вредных привычек нет! Кашель появился, кожа в ужасном состоянии, квартира провоняла! Это надо заканчивать
А как с алкоголем, не пьешь?
 
Да я поэтому и хочу бросить! Здоровье явно пошатнулось и это точно от курения, так как никаких других вредных привычек нет! Кашель появился, кожа в ужасном состоянии, квартира провоняла! Это надо заканчивать
Кстати, счётчик показывает 10 месяцев с лишним, надо убрать и новый поставить, я поняла, что ты закурила?
 
Пробовал вейп парить на заре их появления, заболела голова и не накурился я им. А вейперокурители на работе мусолили активно плюсы от него, оно и понятно - приводили пример заядлых курящих, типа с двух пачек в день слазили и тд, ну и приятных запах, эффектное парение, вкусов много каких-то.. один чувак с работы на него подсел, хотя когда давно бросил курить, но он травокур, так что неудивительно.. айкос не пробовал, говорят он воняет сильно чем-то там.. ссаньем вроде.
Недавно с одним знакомым "вейперо-парящим" пересекался, так он опять сиги курит, искренне считая, что они ему помогают со стрессом бороться. Ладно, дело его.
Короче, миновала сия чаша вейперская мимо меня и фиг с ней!
 
Пробовал вейп парить на заре их появления, заболела голова и не накурился я им. А вейперокурители на работе мусолили активно плюсы от него, оно и понятно - приводили пример заядлых курящих, типа с двух пачек в день слазили и тд, ну и приятных запах, эффектное парение, вкусов много каких-то.. один чувак с работы на него подсел, хотя когда давно бросил курить, но он травокур, так что неудивительно.. айкос не пробовал, говорят он воняет сильно чем-то там.. ссаньем вроде.
Недавно с одним знакомым "вейперо-парящим" пересекался, так он опять сиги курит, искренне считая, что они ему помогают со стрессом бороться. Ладно, дело его.
Короче, миновала сия чаша вейперская мимо меня и фиг с ней!
Ну и хорошо, что миновала.
Я вообще ничего не пробовала, даже и не хотелось..
 
Ну это нужно мне! А следовательно сделаем все, что можем и чуть больше)
Будем помогать, кто чем может! У каждого есть свой опыт.. все преодолимо короче!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу