Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Классика жежь!
Мне один знакомый давнишный рассказывал, что он разгадал действие книги А. Карра и поэтому бросил чтение! Ну и курил дальше конечно. И пофиг, что Карр клиники по всему миру открыл, куда там. :-D
Я как -то пыталась прочесть его, но он мне не зашёл
 
Галочка, а мне наоборот кажется, что такого шанса мне ВС больше не даст. Это касается и алко и сигарет. И больше бросить я не смогу ((( Поэтому когда меня штормило по сигаретам ( я готова была идти в магазин), только здравомыслие меня останавливало и счётчик ( реально жалко было обнуляться) :PARDON:
Да, Олечка, может такого шанса и не быть, поэтому надо держаться нам🤗
 
Конечно бывают, не всё так просто и я не поверю, что кто долго не курит, что такие мысли не посещали
Расслабляться нельзя, в общем :ph34r:
И верить что я умнее этих зависимостей тоже не стоит
 
Кстати заметила, не знаю может у меня так только, чем дальше, появляются мысли, правда не часто, но всё же.
Мол, я не курю, знаю как бросить, даже если и покурю одну ничего страшного.
Это уже пройденный этап, я вот так и думала когда в один раз, просто взяла одну, ну и конечно за ней последовали другие
Я так сорвалась, почти 2 года не курила. Тоже подумала, что от одной ничего не будет ((( Тут как и с алкоголем, бросать, так на всю жизнь
 
Расслабляться нельзя, в общем :ph34r:
И верить что я умнее этих зависимостей тоже не стоит
Да именно так, надо просто быть хитрее их, чтоб подальше их засунуть куда-нибудь, чтоб они не высовывались)
 
Я как -то пыталась прочесть его, но он мне не зашёл
Я его не за раз читал разок. Один раз аудиокнигу прослушал, за вечер буквально, 6-ти часовую, не курил какое-то время. Как способ бросить Карр канает, как не курить всю жизнь - увы. Кстати, фильм, 1-часовой, снятый по заказу его клиники, мне больше всего понравился, визуальная информация хорошо на меня подействовала.
 
Я его не за раз читал разок. Один раз аудиокнигу прослушал, за вечер буквально, 6-ти часовую, не курил какое-то время. Как способ бросить Карр канает, как не курить всю жизнь - увы. Кстати, фильм, 1-часовой, снятый по заказу его клиники, мне больше всего понравился, визуальная информация хорошо на меня подействовала.
Воооот. Хочу его посмотреть.👀👀👀
 
Всем рекомендую! Фильм художественный, идет легко, всего часик. По крайней мере, зря время не потратится!
Да, там берутся наши мифы о курении и разбираются подробно каждый, хорошо сделано имхо
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Наташа, привет🤗 название - 🔥, я почему-то и Мэри Попминс вспомнила и группу Кино ( многогранный смысл) . У тебя счётчик правильный по срокам некурения?
Да, мне тоже название «Ветер перемен» отзывается, понимаю, что много нового придёт в жизнь с отказом от курения. И какие перемены будут: внутрення сила, энергия, свобода, радость и глубокое чистое дыхание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу