Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будем помогать, кто чем может! У каждого есть свой опыт.. все преодолимо короче!
Спасибо! Одна как-то не справилась, в команде есть шанс) не хочу же я быть отстающей))
 
Спасибо! Одна как-то не справилась, в команде есть шанс) не хочу же я быть отстающей))
Я когда бросала курить, читала как другие бросают и сказала себе, другие могут а я чем хуже ?)
Кстати ,тоже в какой то степени мотивация)
 
Добрый вечер! 🤗
Я когда бросала курить, читала как другие бросают и сказала себе, другие могут а я чем хуже ?)
Кстати ,тоже в какой то степени мотивация)
Другие бросают и я могу. Бросаю, и через 2-3 месяца снова курю. И так по кругу. Надоело.🤦
Сегодня купила Табекс . Начинаем снова.✊
 
Добрый вечер! 🤗

Другие бросают и я могу. Бросаю, и через 2-3 месяца снова курю. И так по кругу. Надоело.🤦
Сегодня купила Табекс . Начинаем снова.✊
Привет!
В этот раз может получше поработать по профилю? Глядишь и больше никогда не будешь иметь риск зависеть от этой гадости.. это до сих пор вдохновляет, когда осознаешь свободу от никотина, кажется что нет ничего невозможного.. короче, все получится!
 
Привет!
В этот раз может получше поработать по профилю? Глядишь и больше никогда не будешь иметь риск зависеть от этой гадости.. это до сих пор вдохновляет, когда осознаешь свободу от никотина, кажется что нет ничего невозможного.. короче, все получится!
Буду стараться! :WRITE:
 
Добрый вечер! 🤗

Другие бросают и я могу. Бросаю, и через 2-3 месяца снова курю. И так по кругу. Надоело.🤦
Сегодня купила Табекс . Начинаем снова.✊
Приветик.
У меня тоже не всё так просто было, пока держусь, главное контроль не терять, ну это я так думаю.

Не важно как ты упадешь, важно, как ты будешь подниматься
 
Буду стараться! :WRITE:
Кстати, недавно общались на тему бросать методом силы воли, вот матерьяльчик, если желаешь прочесть. Бой с тенью - метод силы воли Ссылка наверху закреплена. Также вот еще есть Отмазки курильщика, тоже интересно почитать.
 
Кстати, недавно общались на тему бросать методом силы воли, вот матерьяльчик, если желаешь прочесть. Бой с тенью - метод силы воли Ссылка наверху закреплена. Также вот еще есть Отмазки курильщика, тоже интересно почитать.
Спасибо, почитаю, но метод силы воли для меня в прошлом, без фармы сложно. С каждым разом отказ происходит всё сложнее.
 
Приветик.
У меня тоже не всё так просто было, пока держусь, главное контроль не терять, ну это я так думаю.

Не важно как ты упадешь, важно, как ты будешь подниматься
Нифигасе, держусь... :-D
 
Нифигасе, держусь... :-D
Да)
Удивлена?)
Я не доходя немного до двух лет срывалась два раза.
Правда не сильно раскуривалась, но срыв был.
Эти два года ждала и боялась одновременно, но перешагнула этот порог и всё же да) держусь)
 
Да)
Удивлена?)
Я не доходя немного до двух лет срывалась два раза.
Правда не сильно раскуривалась, но срыв был.
Эти два года ждала и боялась одновременно, но перешагнула этот порог и всё же да) держусь)
Галочка, ты крутышка! 👍
 
Кстати заметила, не знаю может у меня так только, чем дальше, появляются мысли, правда не часто, но всё же.
Мол, я не курю, знаю как бросить, даже если и покурю одну ничего страшного.
Это уже пройденный этап, я вот так и думала когда в один раз, просто взяла одну, ну и конечно за ней последовали другие
 
Мол, я не курю, знаю как бросить
Классика жежь!
Мне один знакомый давнишный рассказывал, что он разгадал действие книги А. Карра и поэтому бросил чтение! Ну и курил дальше конечно. И пофиг, что Карр клиники по всему миру открыл, куда там. :-D
 
Кстати заметила, не знаю может у меня так только, чем дальше, появляются мысли, правда не часто, но всё же.
Мол, я не курю, знаю как бросить, даже если и покурю одну ничего страшного.
Это уже пройденный этап, я вот так и думала когда в один раз, просто взяла одну, ну и конечно за ней последовали другие
Галочка, а мне наоборот кажется, что такого шанса мне ВС больше не даст. Это касается и алко и сигарет. И больше бросить я не смогу ((( Поэтому когда меня штормило по сигаретам ( я готова была идти в магазин), только здравомыслие меня останавливало и счётчик ( реально жалко было обнуляться) :PARDON:
 
Классика жежь!
Мне один знакомый давнишный рассказывал, что он разгадал действие книги А. Карра и поэтому бросил чтение! Ну и курил дальше конечно. И пофиг, что Карр клиники по всему миру открыл, куда там. :-D
ну хоть что-то бросил)
 
Ты тоже будешь крутышка :obnim2:
Жду не дождусь. :dance:

Кстати заметила, не знаю может у меня так только, чем дальше, появляются мысли, правда не часто, но всё же.
Мол, я не курю, знаю как бросить, даже если и покурю одну ничего страшного.
Это уже пройденный этап, я вот так и думала когда в один раз, просто взяла одну, ну и конечно за ней последовали другие
Согласна, именно так и происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу