Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Алсу.
Курю с 15. Мне 39. Бросала много раз, ремиссия от 4 лет до нескольких дней.
Мысль бросить преследует меня постоянно. Последнее время курю месяц через два.
Никогда не закурю на детском празднике. Надо подумать.
В этом марафоне хотела бы просто поддержку и волшебного пинка.
По названию может позже, пока ничего в голову не приходит.
 
Алсу.
Курю с 15. Мне 39. Бросала много раз, ремиссия от 4 лет до нескольких дней.
Мысль бросить преследует меня постоянно. Последнее время курю месяц через два.
Никогда не закурю на детском празднике. Надо подумать.
В этом марафоне хотела бы просто поддержку и волшебного пинка.
По названию может позже, пока ничего в голову не приходит.
Добро пожаловать! :obnim2:
И поддержка будет, ну а пинки само собою, как без них то)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
По теме парения хочу добавить, недавно в моем городе парнишка 16 лет лежал в больнице с ожогом легких, курил вайп. Не берусь утверждать насколько это возможно, но факт остаётся фактом.
Ты меня сейчас малость напугала если честно
 
Ясен хрен, что вайп, под системы не избавляют от никотиновой зависимости,все парильщики это знают, это же целая культура с выбиранием жижи, начиная от вкуса, содержания никотина и заканчивая маркой. Вдыхать пары чего либа крайне неразумно с нашей стороны. Неизвестно как ещё глицерин, основа жижи, действует на лёгкие и вообще на весь организм.
Маркетолухи неплохо подсуетились и хорошо продвинули вейпы эти, с жижками всякими, как и айкосы-куяйкосы - сигареты стали дороже, да и о ЗОЖе из каждого утюга трезвонят, обрезали рекламу по телеку, в мультфильмах и кинАх даже курево замазывают.. они подстраиваются!
Однако, здравствуете! :-D Приветствую всех на нашем бездымном оазисе!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Маркетолухи неплохо подсуетились и хорошо продвинули вейпы эти, с жижками всякими, как и айкосы-куяйкосы - сигареты стали дороже, да и о ЗОЖе из каждого утюга трезвонят, обрезали рекламу по телеку, в мультфильмах и кинАх даже курево замазывают.. они подстраиваются!
Однако, здравствуете! :-D Приветствую всех на нашем бездымном оазисе!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Да, вот и хорошо, буду в этот раз силу воли закалять.
Привет! Счетчик некурения надо убрать, раз куришь, и поставить как прекратишь травиться. Кстати, есть вот материал про силу воли, точнее почему она не всегда работает Бой с тенью - метод силы воли. Гораздо эффективней, по моему опыту и опыту других, поддерживать некоторое время стремление к свободе от никотина и прочих зависимостей, тогда будет толк и можно будет не бояться закурить.
 
По теме парения хочу добавить, недавно в моем городе парнишка 16 лет лежал в больнице с ожогом легких, курил вайп. Не берусь утверждать насколько это возможно, но факт остаётся фактом.
какой кошмар...
я вэйпы не курила, у друзей только пробовала. вот на отпуск взяла электронную сигарету, эту одноразку. так вот после возвращения домой у меня что-то "отхаркнулось", глубоко изнутри, как при ангине! от обычных сигарет никогда такого не было=-O так что все возможно...

поддерживаю, что все надо бросать. как Аллен Карр писал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу