Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самочувствие странное. С одной стороны - эйфория, восторг, с другой - готова каждого встречного покусать))
Но курить не хочу, мерзко от этой мысли.
Эйфория - здорово! А кусать да, никого не надо, а то справку насчет прививки от бешенства просить еще будут.. :-D
Эйфория штука такая, может закончиться, останется нервяк. Поэтому можно действовать на упреждение - изучать матчасть, штудировать профиль. Так намного легче переживается дискомфорт, когда ты знаешь что за процессы происходят с тобой в период отвыкания и страх перед ними пропадает.
 
Добрый вечер...
Первое профильное задание...
1 Влияет ли окружение.. сложно ответить...наверное да...человек находящийся рядом с сигаретой,служит сигналом ,чтоб скопировать его поведение...но пришлось человека с сигаретой прировнять к мебели..получается...ну курит он себе и пусть курит...на работе у меня почти все курят...
2 какое оно-дно никотиновое?...сложно сказать...возможно не добрался до него...но то,что без сигареты не проходил ни один час неспящей жизни...сигарета была неразлучной подругой...это да...было...не хочется мне доплыть до дна никотинового...
3 какие меры предпринял?
оказался тут...и не зря..своевременно оказался...получил полезную информацию...безценный опыт и огромную поддержку...будни мои непросты...напряженны и сложны...большое количество стрессов и переживаний встречаются на жизненном пути...и очень важно понимать,что не один...что есть плечо рядом и поддержка...
... поддержка для меня важна..очень важна...и тут она живёт...
 

Перенервничала :-D
Не курю 24.10.22
А до завтра надо постараться дожить некурящей
@Абрикоса @Polka Dot



Всем привет🌺
24.10.22, не курю @Абрикоса @Polka Dot

Всем привет! :obnim2:
Всех с началом марафона!
:mauridia:
У кого даты, поздравляю! :dance2::dance2::dance2:
24.10. Не курю.
@Абрикоса
@Polka Dot

Всем привет!
24.10.22. Не курю.
@Абрикоса @Polka Dot
Ребятки, какие вы молодцы! 🌹🌺🌷🌻
Отметила! :WRITE: Приятного, тёплого вечера и ночи!!!❤️❤️❤️
 
Ну что тут?
Не курите?
Молодцы какие)
Держитесь ребята, это того стоит.
Поддерживаю вас всех и вместе с вами
Не курю

:obnim2:
 
По фахрееву метод : часто подышать глубоко, потом согнуться и обхватить колени и не дышать и напрячься сильно, сколько можешь держаться и так повторять сколько сможешь,пока не отпустит. Метод повторяет такую же реакцию с сосудами и давлением, как курение. Присед тоже
Угу, чего то тяжеловато((
 
По фахрееву метод : часто подышать глубоко, потом согнуться и обхватить колени и не дышать и напрячься сильно, сколько можешь держаться и так повторять сколько сможешь,пока не отпустит. Метод повторяет такую же реакцию с сосудами и давлением, как курение. Присед тоже
Так можно обосраться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу