Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@rachel - очень правильный настрой. Это я по опыту своему говорю.
Нэнси и Сид, известные как @Bitterjoy и @Швабрин - хардкор отставить! Никаких зубов и ломок. Тоже по опыту говорю. В первый отказ от курения прошлой осенью я себе устроила и хардкор, и прочее... Лежала и стонала, что я самый несчастный в мире человек, жрала все подряд. Такой подход приносит не только лишнее килограммы. Главное, он создает мерзкое чувство, что вас чего-то лишили - вы же страдаете. Поэтому, отставить страдания! наслаждаться новой жизнью - шагом марш!
 
Спасибо огромное за теплоту и поддержку :obnim1:

Конфетки… вот и вопрос ко всем подъехал, я не люблю сладкое, от семечек болят пальчики, какие ещё варианты? Или просто выкинуть эту мысль о заместительной терапии?
Настюш, я на фарме первое время держалась. Реально было сложно, но афобазол прям зашёл мне с табексом, так как срыв был.
Первый раз я бросила и не курила 4 года, без терапии, тупо бросила и все.
 
@rachel - очень правильный настрой. Это я по опыту своему говорю.
Нэнси и Сид, известные как @Bitterjoy и @Швабрин - хардкор отставить! Никаких зубов и ломок. Тоже по опыту говорю. В первый отказ от курения прошлой осенью я себе устроила и хардкор, и прочее... Лежала и стонала, что я самый несчастный в мире человек, жрала все подряд. Такой подход приносит не только лишнее килограммы. Главное, он создает мерзкое чувство, что вас чего-то лишили - вы же страдаете. Поэтому, отставить страдания! наслаждаться новой жизнью - шагом марш!
Спасибо, Маша! :obnim1:
Всё нормально, мы не страдаем, это у нас игрища такие :-D
За ночь же никто без этой дряни не помер, значит и за день не помрёт. На этом и стоим.
 
Спасибо, Маша! :obnim1:
Всё нормально, мы не страдаем, это у нас игрища такие :-D
За ночь же никто без этой дряни не помер, значит и за день не помрёт. На этом и стоим.
Пирожки раскатать, самолёт развернуть! :SORRY::SORRY:

А вообще ревность к замужним девочкам - открытие года для меня :grabli:

Ты молодчина, улучшай Биттерджой нашу давай! :obnim1:
 
@rachel - очень правильный настрой. Это я по опыту своему говорю.
Нэнси и Сид, известные как @Bitterjoy и @Швабрин - хардкор отставить! Никаких зубов и ломок. Тоже по опыту говорю. В первый отказ от курения прошлой осенью я себе устроила и хардкор, и прочее... Лежала и стонала, что я самый несчастный в мире человек, жрала все подряд. Такой подход приносит не только лишнее килограммы. Главное, он создает мерзкое чувство, что вас чего-то лишили - вы же страдаете. Поэтому, отставить страдания! наслаждаться новой жизнью - шагом марш!
Всё понятно. А чем закончился тот отказ от курения?
 
Настюш, я на фарме первое время держалась. Реально было сложно, но афобазол прям зашёл мне с табексом, так как срыв был.
Первый раз я бросила и не курила 4 года, без терапии, тупо бросила и все.
Лежит у меня этот табекс просроченный, что-то я о нём начиталась всякой гадости, что очень долго выводится из организма и отложила подальше.

С одной стороны вроде надо бы что-то подключить, а с другой… уже хочется вытащить этого «взрослого» и запретить «ребёнку» жрать песок.
 
Пирожки раскатать, самолёт развернуть! :SORRY::SORRY:

А вообще ревность к замужним девочкам - открытие года для меня :grabli:

Ты молодчина, улучшай Биттерджой нашу давай! :obnim1:
Я что-то даже не знаю какую реакцию поставить :bebe:
 
Последнее редактирование:
тут не все может 30 раз присядут))) и больше цифра может оттолкнуть :-D
В порыве, пока плохо не станет, наверное в день больше 100, на улице иммитирую метод фахреева
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу