Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, свежеветренные!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 953808

Нервы из отсутствия сигарет. Сейчас все меньше мест, где продают никотин,- испытывали ли вы панику, психуя при попытке найти сигареты в продаже, будучи курильщиком? Например, ночью, когда они резко кончились, или когда за ними далеко идти. Раздражали ли вас аксессуары курения - зажигалки, пепельницы и тд?

Доброе утро.
Да, было такое, только я уже говорила, что я курила трубки типа вейпа, накрывало странное ощущение паники……🤦🏼‍♀️
 
Доброе утро, свежеветренные!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 953808

Нервы из отсутствия сигарет. Сейчас все меньше мест, где продают никотин,- испытывали ли вы панику, психуя при попытке найти сигареты в продаже, будучи курильщиком? Например, ночью, когда они резко кончились, или когда за ними далеко идти. Раздражали ли вас аксессуары курения - зажигалки, пепельницы и тд?

нет))) я все покупала блоками, заранее. Нервничала, если шла куда-то, где точно нельзя было долго курить. Как же я без отравы, отравушки моей, ааааааааааааааааааааааааааааа
вот дура-то:kofe:
 
нет))) я все покупала блоками, заранее. Нервничала, если шла куда-то, где точно нельзя было долго курить. Как же я без отравы, отравушки моей, ааааааааааааааааааааааааааааа
вот дура-то:kofe:
Многие заядлые курильщики пишут, что не могли долго не курить….
Расскажи как ты отказалась от сигарет?
 
привет...не курю с вами ребята сегодня 09,11,2022
и вчера не курил...
и завтра курить не буду...)
всем добра и любви...)
@Абрикоса
@Polka Dot
 
Нервы из отсутствия сигарет. Сейчас все меньше мест, где продают никотин,- испытывали ли вы панику, психуя при попытке найти сигареты в продаже, будучи курильщиком? Например, ночью, когда они резко кончились, или когда за ними далеко идти. Раздражали ли вас аксессуары курения - зажигалки, пепельницы и тд?
Ночью я обычно сплю)))) было пару раз ездила под утро на заправку, за сигаретами, бывала паника на работе, но тут проще, курят практически все. Аксессуары курения не раздражают.
 
Раздражали ли вас аксессуары курения - зажигалки, пепельницы и тд?
Против ажигалок ничего не имею, потому что они могут полезны в хозяйстве. :-D
А вот полные пепельницы бесят!!! :bes: Некоторые курильщики в этом плане жуткие свинтусы! Фу! :bee:

Сигареты у меня были всегда когда курила, я знала свою норму и заранее покупала достаточно. Только пьяная могла бесконтрольно всё выкурить и ночью брести в ларёк за добавкой :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу