Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, команда счастливцев!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 952822


Курение в общественных местах - раздражают ли вас сейчас курящие, или же вы к ним равнодушны? Мешает ли вам табачный/парящий дым и что вы чувствуете? Какие вообще мысли к вам приходят в голову при виде курящих?

Полностью равнодушна!
Тем более в Москве уже особо сильно в общественных местах и не курят, а единицы не смущают.
Мысли… Хорошо, что я не курю сегодня, и геморроя в виде контроля количества и покупки этого дерьма у меня в жизни поубавилось.
 
когда муж ходит курить на балкон и постоянно отодвигает шторы, а назад не задвигает,
О да.... муж и шторы... бесит аж до трясучки! :bes:
Хорошо, что у меня больше нет мужа :dance:
 
Доброе утро, команда счастливцев!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 952822


Курение в общественных местах - раздражают ли вас сейчас курящие, или же вы к ним равнодушны? Мешает ли вам табачный/парящий дым и что вы чувствуете? Какие вообще мысли к вам приходят в голову при виде курящих?

Ну не то чтобы прям раздражает вот так вот конкретно. Но, я как человек закончивший карьеру курильщика не хочу более вдыхать в себя дым, да и запах гауно, че уж там. Парилки все эти и кальяны пахнут приятно, но я всегда себе напоминаю что за этим приятным запахом стоит, а стоит там смерть с косой, болезни и прочие прелести, поэтому вдыхание этого мне тоже радости не доставляет, но люди с электронками всё же напрягают меньше, чем люди курящие сигареты у меня под носом.

Сейчас мне комфортнее и приятнее там где не курят, чем там где курят. Терпеть не могу когда от моей одежды пахнет табачным дымом, вот это прям сильно не нравится.

Какие мысли мне приходят при виде курящих? В основном себя курящую вспоминаю. В том ключе, что вот же и я раньше так же смолила одну за другой везде где это возможно. И что как же здорово, что это время позади.

8 ноября 22
Я не курю вместе с вами.
@Абрикоса
@Polka Dot
 
с парнями своими с апреля самостоятельно закаляемся...)
...спасибо...мне здесь хорошо помогают...
...у нас здесь тоже мужчины есть, да еще какие....)
...если там у Вас появится страдающая созависимая девочка с Урала...отправь сигнал...помогу ей прийти в чувства...свожу в кино...)
Я тож с апреля))
И не жалею. Так лучше на самом деле.
И нервы спокойнее, и денег больше, и дети счастливее)
 
Йоу, некуришки!:IN LOVE: Всем самого хорошего утра и позитивного дня!!! 🤗Сегодня 8 ноября!🌷
И с вами целый день ди-джей Абрикоса :dance2: Некурительные отчёты принимаются в неограниченном количестве в течении всего дня!!! 💞❤️💖
И в это прекрасное утро 6.11, 7.11, 8.11 я не курю, чего и вам желаю🍎🍑🍉🍒🌻🌹
Посмотреть вложение 952826
Помимо написанного, голос ещё становится лучше, я не певица, но разница для меня очевидна. Реально даже ту же колыбельную могу спеть более благозвучно и красиво.
 
Здравствуйте всем :obnim2:
5, 6, 7 ноября не курю @Абрикоса @Polka Dot
Форс-мажор, работы столько, что не успеваю на форум заходить. Пару раз на психе были мысли предательски дымные, но они были посланы куда подальше как бесперспективные.
Всех обнимаю и поддерживаю, всё прочитать нет возможности
Поздравляю с красивым счётчиком!
:mauridia:
 
О да.... муж и шторы... бесит аж до трясучки! :bes:
Хорошо, что у меня больше нет мужа :dance:
Понимаю :girls2:

Мы с бм регулярно пересекаемся и вот это вот: машина прокуренная, квартира прокуренная (хоть и только на балконе курит, а всё равно) и прокуренные дети после папы - вот это самая боль😖
 
К вопросу дня...
Курящие раздражают только тогда, когда они мешают лично мне. Например, сейчас я на работе, у меня открыто окно, и тянет табачным дымом. Пациенты курят у входа.
Хочется выбежать и разогнать всех.
Ещё очень неприятны курящие мамы. Недавно наблюдала такую картину: молодая мамочка с новорождённым младенцем, одной рукой держит ребёнка, а другой курит электронную сигарету. И пар этот прямо в лицо малышу выпускает. Отвратительное зрелище. Жаль, что я стесняюсь делать посторонним людям замечания, в таком случае это необходимо.
Как я отношусь к курящим.... Жаль их. Вспоминаю это вечное состояние усталости, обречённости, кашель, головную боль... и понимаю, что это всё у них сейчас есть. С одной стороны сочувствую им, с другой - радуюсь за себя.
 
Меня очень бесят курящие в общественных местах!!! До зубного скрежета и пара из ушей 🤮
Я уже писала, что я в Турции сейчас и тут это прям реально проблема, курят везде!!! Прям в лицо, по фигу на всех в этом вопросе.
 
Привет, команда!
@Абрикоса @Polka Dot
08.11.22. Не курю!

Всем привет! Не курю! 08.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

доброе утро, ребята...всем хорошего дня...
сегодня 08,11,22 не курю!
@Polka Dot
@Абрикоса
на одном из федеральных радио идет опрос....кто круче? собаки или кошки? ...)

Поздравляю с 10 месяцами трезвости!!!
:mauridia:
:mauridia::mauridia:

Люди, всех приветствую!)
Не курю сегодня 8 ноября 2022 г.
@Абрикоса @Polka Dot

Доброе-предоброе утро всем!
А особенно некурящим! 💖
Не курю 08.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

Не курю! 08.11.22
@Абрикоса @Polka Dot
Всем хорошего дня!❤


С заборчиком трезвости!!!🤗
1619161864_59-p-na-uchastke-derevyannii-zabor-dlya-klumbi-63.jpg
Поздравляем с некурительным забором!!!
1619161762_9-p-na-uchastke-derevyannii-zabor-dlya-klumbi-11.jpg
Всем доброго и свежего утра! ☀️
Не курю 08.11.22
@Абрикоса @Polka Dot
Отметила! Всем хорошего дня!!!🍒🍉🌻🍑
photowords_ru_6357.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу