Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро

1tVn.gif
 
Доброе утро, команда счастливцев!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 952822


Курение в общественных местах - раздражают ли вас сейчас курящие, или же вы к ним равнодушны? Мешает ли вам табачный/парящий дым и что вы чувствуете? Какие вообще мысли к вам приходят в голову при виде курящих?

Мне не нравится смотреть на курящих.Не то чтобы бесит ..просто не люблю я это дело.Детей хочется обернуть,сдерживаюсь.Взрослых жалею.Дымом дышать не могу.
 
Доброе утро, команда счастливцев!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 952822


Курение в общественных местах - раздражают ли вас сейчас курящие, или же вы к ним равнодушны? Мешает ли вам табачный/парящий дым и что вы чувствуете? Какие вообще мысли к вам приходят в голову при виде курящих?

Доброе утро☀️
Всегда раздражало курение в общественных местах, это вопрос наверное воспитания и вседозволенности, ведь у нас люди не понимают и делают так как хотят…..табачный/парящий дым мне мешает и испытываю отвращение к нему.
При виде курящих, особенно если иду с ребенком, делаю замечание, чаще к замечанию прислушиваются и даже извиняются.
 
Мэнсон, а ты давно один живёшь?
Создавай темку в созоразделе, не стесняйся, мне там хорошо помогают.
У нас там и мужчины тоже есть.
с парнями своими с апреля самостоятельно закаляемся...)
...спасибо...мне здесь хорошо помогают...
...у нас здесь тоже мужчины есть, да еще какие....)
...если там у Вас появится страдающая созависимая девочка с Урала...отправь сигнал...помогу ей прийти в чувства...свожу в кино...)
 
доброе утро, ребята...всем хорошего дня...
сегодня 08,11,22 не курю!
@Polka Dot
@Абрикоса
на одном из федеральных радио идет опрос....кто круче? собаки или кошки? ...)
 
Доброе утро, команда счастливцев!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 952822


Курение в общественных местах - раздражают ли вас сейчас курящие, или же вы к ним равнодушны? Мешает ли вам табачный/парящий дым и что вы чувствуете? Какие вообще мысли к вам приходят в голову при виде курящих?
Люди которые курят в общественных местах мне не нравятся...это плохо выглядит и дурно пахнет...)
дым не то чтобы мешает, у меня есть знакомые, кто продолжает курить...сам долго курил, поэтому отношусь нейтрально...
Какие мысли приходят в голову-мне кажется немного им сочувствую...хочется сказать-бросай эту дрянь...но это выбор каждого..
 
Доброе утро, команда счастливцев!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 952822


Курение в общественных местах - раздражают ли вас сейчас курящие, или же вы к ним равнодушны? Мешает ли вам табачный/парящий дым и что вы чувствуете? Какие вообще мысли к вам приходят в голову привиде курящих?
Всем приветик! По скольку я не переношу с утра особенно табачный дым, мысль при виде курящих одна - отрубить им руки, чтоб сигарету держать не чем было :-D Бежишь на остановку, а впереди тебя идут курят, аж в глазах темно становится, охота догнать и избить:JOKINGLY:. А если еще и девушки в общественных местах, это ужас. Куда катиться мир... Часто видела идет мама с ребенком на прогулке за ручку или с коляской, в зубах сигарета... аж плакать хочется, ни в какие ворота их совесть и воспитание=-O.
 
Доброе утро, команда счастливцев!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 952822


Курение в общественных местах - раздражают ли вас сейчас курящие, или же вы к ним равнодушны? Мешает ли вам табачный/парящий дым и что вы чувствуете? Какие вообще мысли к вам приходят в голову при виде курящих?

Курящие, в принципе, не раздражают, до тех пор пока это чем-то не затрагивает меня. Например, раздражает, когда кто-то идет впереди, дымит, а мне приходится этим дышать, или когда муж ходит курить на балкон и постоянно отодвигает шторы, а назад не задвигает, или плохо дверь закроет и дым в квартиру тянет.... Да уж, бедный муж :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу