Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот уж лучше посоветуй любовницу...а то мероприятиями на "С" одному как то совсем невесело заниматься...)
А я люблю одна, поднимает настроение не хуже чем вдвоем))) а где жена твоя?
 
Вот уж лучше посоветуй любовницу...а то мероприятиями на "С" одному как то совсем невесело заниматься...)
Не рекомендуется в первый год никаких новых отношений.
А то раскачаешься:finger2:
 
Всем привет! Настроение зеро.( Надоело решать постоянные жизненные проблемы. Каждый день,как день сурка. Решаем. Решаем и решаем. А хочется на ручки.( Как перестать париться и начать жить ?!) Даже свежий маникюр не помог.(
 
Надоело решать постоянные жизненные проблемы. Каждый день,как день сурка. Решаем. Решаем и решаем. А хочется на ручки.( Как перестать париться и начать жить ?!)
Бывают такие периоды и хочется надеется, что скоро снова будет светлая полоса.
Думаю, перестать париться совсем и навсегда наверное невозможно. :DONT_KNOW:
Но возможно организовать себе просветы, сегодня маникюр, завтра массаж например. Каждый день организовывать себе маленькие радости...
:obnim1:
 
Бывают такие периоды и хочется надеется, что скоро снова будет светлая полоса.
Думаю, перестать париться совсем и навсегда наверное невозможно. :DONT_KNOW:
Но возможно организовать себе просветы, сегодня маникюр, завтра массаж например. Каждый день организовывать себе маленькие радости...
:obnim1:
Наверное, спасибо)
 
Очень исчерпывающий ответ для данного сообщества) :JOKINGLY: мы вроде все такие, раз тут встретились)
Мне суждено было оказаться в другом разделе...под названием СОЗовисимые...создать там свою тему пока не получилось...
...но повезло оказаться в прекрасном окружении бросающих людей...
...счётчики мои верны и соответствуют реалиям...вот только тяга и зависимость к курению у меня более сильная была ...а отказаться от бухашки не составило труда..это просто мое решение-не подавать дурной пример своим детям и трезво смотреть на жизнь..счётчик поставил для себя ..есть в нём некая дисциплина...
...жене с нами не интересно...она ушла
 
Здравствуйте всем :obnim2:
5, 6, 7 ноября не курю @Абрикоса @Polka Dot
Форс-мажор, работы столько, что не успеваю на форум заходить. Пару раз на психе были мысли предательски дымные, но они были посланы куда подальше как бесперспективные.
Всех обнимаю и поддерживаю, всё прочитать нет возможности
 
Мне суждено было оказаться в другом разделе...под названием СОЗовисимые...создать там свою тему пока не получилось...
...но повезло оказаться в прекрасном окружении бросающих людей...
...счётчики мои верны и соответствуют реалиям...вот только тяга и зависимость к курению у меня более сильная была ...а отказаться от бухашки не составило труда..это просто мое решение-не подавать дурной пример своим детям и трезво смотреть на жизнь..счётчик поставил для себя ..есть в нём некая дисциплина...
...жене с нами не интересно...она ушла
Грустно конечно... Ты второй человек за месяц, кто мне здесь говорит жена от нас ушла, оставив с двумя сыновьями. Наверно были бы дочери, сложнее уйти. Это моя голубая мечта снять квартиру и уйти с этого "дурдома" одной по дальше от всех) Но я больше работаю над тем, чтоб дурдом (в лице мужа) ушел от нас. Он тоже бухарик, только в стадии отрицания и высмеивании моего участия в наших форумах.
 
Не рекомендуется в первый год никаких новых отношений.
А то раскачаешься:finger2:
Спасибо ..рекомендации читал...на таких качелях побывал,что ничего уже не страшно..
....хотя нет... страшно ...страшно потерять второй раз 17 лет семейной жизни...
...начинаю привыкать к холостяцкой жизни...все сам....везде сам...но мне кажется это не совсем правильно...)
 
Грустно конечно... Ты второй человек за месяц, кто мне здесь говорит жена от нас ушла, оставив с двумя сыновьями. Наверно были бы дочери, сложнее уйти. Это моя голубая мечта снять квартиру и уйти с этого "дурдома" одной по дальше от всех) Но я больше работаю над тем, чтоб дурдом (в лице мужа) ушел от нас. Он тоже бухарик, только в стадии отрицания и высмеивании моего участия в наших форумах.
Да..так бывает ..парни у меня классные ...обожаю их...
Сейчас только друга проводил...Дениса...капец жалко так...спивается...и так и эдак ему объясняю...уговариваю...прошу...не слышит....пьет..
 
Грустно конечно... Ты второй человек за месяц, кто мне здесь говорит жена от нас ушла, оставив с двумя сыновьями. Наверно были бы дочери, сложнее уйти. Это моя голубая мечта снять квартиру и уйти с этого "дурдома" одной по дальше от всех) Но я больше работаю над тем, чтоб дурдом (в лице мужа) ушел от нас. Он тоже бухарик, только в стадии отрицания и высмеивании моего участия в наших форумах.
Если ты нашла этот сайт у тебя хорошие шансы совершить отказ от вредных привычек ...а возможно и от вредных людей ..)
 
мне кажется это не совсем правильно...)
А где критерии правильности и неправильности?
Я вообще никогда замужем не была, родила 2х прекрасных детей от 2х замечательных мужчин и очень довольна своей жизнью.
По мнению многих людей, которые меня знают, я вообще вся неправильная и живу не правильно.
Но мне хорошо, и это главное.
И мужчина у меня будет, когда время придет.
И у тебя тоже все будет-всему свое время. ::-:
И не расклеивайся там!
А то я тебя сегодня прочитала, тоже решила погрузится в пучину страданий.
Но потом передумала, 25000 шагов прошла, чтобы повысить уровень серотонина. Очень помогло.
 
Доброго вечера всем!
Не курю 5,6 и 7 ноября
Очень извиняюсь за пропуск в отчете!!

@Polka Dot
@Абрикоса
 
Профильное задание #3
@Абрикоса

1. Моя любимая прокрастинация и синдром отложенной жизни:malevolent:
У меня это не только про борьбу с зависимостями, а и вообще про все сферы моей деятельности. Я даже марафон Курпатова по теме прокрастинации проходила))) Собственно, только протрезвев, я начала пытаться понимать кто я, куда двигаюсь и чего хочу. Где есть мотивация нет прокрастинации. А чтобы понять свою мотивацию, нужно тебе то или иное дело или нет, нужно развивать осознанность и самодисциплину. Мне удавалось завязать на резком принятии решения - всё, стоп, больше не травлюсь хоть гром и молнии вокруг. Потом сама офигевала, а как это я так смогла :-D
2. На отмене я тащила в рот всё подряд, лишь бы не сигарету. С весом у меня и так проблема, так что парой наетых в пылу антикурительной борьбы килограммов меня не напугать) зажор со временем проходит и всё нормализуется. А вот одновременно бросать курить и садится на диету для меня вообще не вариант, я не настолько стрессоустойчива, могу кого-нибудь покусать в таком случае:CRAZY:
3. Последние пару дней как раз тренируюсь отвечать на третий вопрос.
Говорю себе, что это просто мысли и я не обязана действовать именно так, как думаю. Нужно переключиться и скоро всё пройдет. То время, когда курение давало мне что-то ложноположительное, давно прошло, я знаю реальную цену этому самообману и больше не хочу ему поддаваться, в этом опасном и неприятном ритуале нет никакого смысла🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу