Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может местечко какое то любимое или наоборот новое посетить? Сменить хоть на время обстановку?
Я вот в книгу занырнула, чтобы немного голову перенести куда-то
вот и думаю Настюнь че бы сделать....читать не очень люблю...да и некогда...
..ярких событий что ли нехватает....как то серенько все стало....повседневно...
 

Всем привет! Не курю! 07.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

привет ,ребята...
сегодня 07,11,2022
@Polka Dot
@Абрикоса
...состояние какое то потерянное в последнее время...на все пофиг....ниче не охота...

всех отметила! :obnim1:
 
вот и думаю Настюнь че бы сделать....читать не очень люблю...да и некогда...
..ярких событий что ли нехватает....как то серенько все стало....повседневно...
привет, дружище)) не грусти, пожалуйста. Вокруг, конечно, серость. Надо как-то украсить эту повседневность. Придумать что-то новенькое.
 
вот и думаю Настюнь че бы сделать....читать не очень люблю...да и некогда...
..ярких событий что ли нехватает....как то серенько все стало....повседневно...
Может музей/концерт/театр по интересам, сама нечасто попадаю, но меня прям хорошо заляжет, какое то место где испытывал приятные эмоции, в тир можно сходить, может обои на какой-то стене новые поклеить или мебель на 20 см передвинуть, тоже как-никак для глаза обстановка сменится
 
вот и думаю Настюнь че бы сделать....читать не очень люблю...да и некогда...
..ярких событий что ли нехватает....как то серенько все стало....повседневно...
Блюдо какое нибудь новенькое попробуй из не нашей нац кухни, только съесть, а не приготовить)
 
привет, дружище)) не грусти, пожалуйста. Вокруг, конечно, серость. Надо как-то украсить эту повседневность. Придумать что-то новенькое.
привет, Машуль...ты абсолютно права...надо что-то придумать...вот придумываю и никак не придумывается....вдохновения не хватает...
..и не понимаю, где искать вдохновение...)
 
Может музей/концерт/театр по интересам, сама нечасто попадаю, но меня прям хорошо заляжет, какое то место где испытывал приятные эмоции, в тир можно сходить, может обои на какой-то стене новые поклеить или мебель на 20 см передвинуть, тоже как-никак для глаза обстановка сменится
....на концерт ходил недавно...на баскетбольный матч...на футбольные матчи-смотрел как младший играет...обои клеить пока не буду-кот все обдерет...мебель передвинул в начале учебного года в сентябре...спасибо Настюня...все уж перепробовал...
....Афобазол принимал летом в попытках победить обстоятельства и дурные мысли...в сентябре перестал...может это синдром отмены...наткнулся щас на открытую пачку вспомнил про него...
 
....на концерт ходил недавно...на баскетбольный матч...на футбольные матчи-смотрел как младший играет...обои клеить пока не буду-кот все обдерет...мебель передвинул в начале учебного года в сентябре...спасибо Настюня...все уж перепробовал...
....Афобазол принимал летом в попытках победить обстоятельства и дурные мысли...в сентябре перестал...может это синдром отмены...наткнулся щас на открытую пачку вспомнил про него...
Ну он вроде не такой тяжёлый препарат то.
Может физическое что-то, спорт/секс, гормончики поднять?

Что-то фантазия пока закончилась, в любом случае, очень надеюсь, что этот период скоро закончится у тебя :obnim1:

И вообще, у тебя сегодня палиндромчик, поздравляю! :mauridia:
1667822426882.jpeg
 
Ну он вроде не такой тяжёлый препарат то.
Может физическое что-то, спорт/секс, гормончики поднять?

Что-то фантазия пока закончилась, в любом случае, очень надеюсь, что этот период скоро закончится у тебя :obnim1:

И вообще, у тебя сегодня палиндромчик, поздравляю! :mauridia:
Посмотреть вложение 952233
спасибо за поздравления...
..да вроде и с мероприятиями на "С" тоже все бол-менее складывается...)
..извините за нытье...накрыло чувство одиночества...
 
вот и думаю че бы сделать....
Так Новый год не за горами, можно уже готовиться.
Например, поделку с детьми сделать на досуге, в школе по-любому потребуют, а у вас уже ррраз - и готово!
Ещё можно квест новогодний придумать для детей, в итоге они находят подарки.
Поверь - подготовка к празднику сама по себе создаёт волшебное настроение.
Ну а вообще, кто лучше тебя знает, что ты хочешь? Подумай, чего тебе хочется, и сделай. Я вот например, в баню хочу!
 
спасибо за поздравления...
..да вроде и с мероприятиями на "С" тоже все бол-менее складывается...)
..извините за нытье...накрыло чувство одиночества...
Извинения не принимаются :-P
Где ещё ныть? Дома не ной! На работе не ной! У всех накатывает периодами, хорошо, что делишься :obnim1:Даже если мы все вместе ничего не придумаем, кто-то прочитает и ему будет уже не так плохо от ощущения, что только у него сейчас так:obnim2:
 
спасибо за поздравления...
..да вроде и с мероприятиями на "С" тоже все бол-менее складывается...)
..извините за нытье...накрыло чувство одиночества...
Даже с мероприятиями на "С" все равно одиноко? Разнообразь их, снимите гостишку, вспомните молодость) Любницу заводить не буду советовать, грех это все🤔.
Может ты эмпат, предчувствуешь какое-то событие и поэтому не можешь обьяснить причину грусти и тоски?
 
Так Новый год не за горами, можно уже готовиться.
Например, поделку с детьми сделать на досуге, в школе по-любому потребуют, а у вас уже ррраз - и готово!
Ещё можно квест новогодний придумать для детей, в итоге они находят подарки.
Поверь - подготовка к празднику сама по себе создаёт волшебное настроение.
Ну а вообще, кто лучше тебя знает, что ты хочешь? Подумай, чего тебе хочется, и сделай. Я вот например, в баню хочу!
Поделку щас сидим делаем,не новогоднюю..осеннюю...
Новый год...даже думать боюсь про него...хочется встретить его волшебно и волшебно провести ..
....баня была в субботу...))
 
Даже с мероприятиями на "С" все равно одиноко? Разнообразь их, снимите гостишку, вспомните молодость) Любницу заводить не буду советовать, грех это все🤔.
Может ты эмпат, предчувствуешь какое-то событие и поэтому не можешь обьяснить причину грусти и тоски?
Вот уж лучше посоветуй любовницу...а то мероприятиями на "С" одному как то совсем невесело заниматься...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу