Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я довольна, что у меня никаких торгов и размышлений не было.
Отлично! Я помню так сигаретку, случайно оставленную дружбаном у меня дома, 4 дня ходил, рассматривал, изучал себя. Потом она стала не нужна и я ее выкинул..
 
Здравствуйте, ребята!
Хочу извиниться за то, что быстро и без объяснений покинула марафон.
Как вы поняли, я сорвалась и меня накрыло тотальное недовольство собой. В такие моменты мне не хочется ни с кем общаться. Но сдаваться я не собиралась и начала искать выход из этой непростой ситуации.
Две недели углублённо размышляла и это дало результат. Я смогла выйти из зависимого мышления, побороть страх неудачи и опять бросить курить. Сегодня второй день. Решение принято и отказ от сигарет происходит достаточно легко, без напрягов.
Срыв произошёл, потому что я безалаберно и самонадеянно подошла к этой проблеме. Оказывается, правду говорят в поговорке: Без труда, не вытащишь рыбку из пруда!
Бывает! Ну, ты не куришь, это главное! Ждем в следующем марафоне!
 
Не курю! 06.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

Была близка к срыву из-за курящих родствеников, у которых я сегодня была в гостях. В итоге передумала, не хотелось всю эту бросательную канитель начинать заново. Но мысль "только одну, ничего не будет" мешала почти весь вечер.
Всё же все эти годы курения так за пару недель не выбросить из подсознания.
Сейчас дома в безопасности. Всё хорошо.
 
Спасибо Машуль...забыл упомянуть капитанов...все бегом...)
Завершились школьные осенние каникулы...завтра в школу..портфели собираем..)
Мэнсон, ну какой же ты классный отец! :THUMBS UP:
Собираете портфель...
Очень приятно, что есть такие папы) :ax:
 
Мэнсон, ну какой же ты классный отец! :THUMBS UP:
Собираете портфель...
Очень приятно, что есть такие папы) :ax:
Они же мое будущее...те кто останутся после меня...надо вложить в них по максимуму ...вот только иногда непонимания возникают ..со старшим щас спорили-иди говорю обувь помой...а он говорит нафига...типа завтра снова грязные станут...))
...такие вот они детишки современные ..))
 
Они же мое будущее...те кто останутся после меня...надо вложить в них по максимуму ...вот только иногда непонимания возникают ..со старшим щас спорили-иди говорю обувь помой...а он говорит нафига...типа завтра снова грязные станут...))
...такие вот они детишки современные ..))
Я всю жизнь так живу. :-D кому не нравится, что у меня грязные ботинки, тот пусть и моет.
 
Я всю жизнь так живу. :-D кому не нравится, что у меня грязные ботинки, тот пусть и моет.
Все мы разные..так бывает ..мне перед соседями стыдно будет ,когда на улице все застыло ,а мой сынок с утра в лифт зайдет в грязных говнотопах...)
 
Все мы разные..так бывает ..мне перед соседями стыдно будет ,когда на улице все застыло ,а мой сынок с утра в лифт зайдет в грязных говнотопах...)
Ну мне например вобще до лампочки на мнение соседей :-D, я раньше спал тут аккуратно под заборчиком
 
Виноват, пошел, во вторую команду, по своему желанию, но там такие говорливые, что даже не читаю.
Я была в 4 , сегодня кинули в 6. Тяжело конечно читать два марафона, не успеваешь. И оповещения как всегда подводят)
 
Ну мне например вобще до лампочки на мнение соседей :-D, я раньше спал тут аккуратно под заборчиком
))
...тоже хотел научиться жить,чтоб на все "до лампочки"...так и не научился...
...может оно и к лучшему...)
...рад что мы в одной команде...
 
Я была в 4 , сегодня кинули в 6. Тяжело конечно читать два марафона, не успеваешь. И оповещения как всегда подводят)
Самая говорливая команда вторая, почти в 2 раза больше наговорили чем третья. Где у меня сколько времени всё читать. В аду спросят, что делал всё свободное время - форум читал)
 
Самая говорливая команда вторая, почти в 2 раза больше наговорили чем третья. Где у меня сколько времени всё читать. В аду спросят, что делал всё свободное время - форум читал)
У вас такое клевое название команды, у нас там "крабы" по ходу будут 🙈
Я к "лимучему шотладцу" привыкала весь месяц то, а тут не знаю - не знаю... 😆
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу