Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, ребята!
Хочу извиниться за то, что быстро и без объяснений покинула марафон.
Как вы поняли, я сорвалась и меня накрыло тотальное недовольство собой. В такие моменты мне не хочется ни с кем общаться. Но сдаваться я не собиралась и начала искать выход из этой непростой ситуации.
Две недели углублённо размышляла и это дало результат. Я смогла выйти из зависимого мышления, побороть страх неудачи и опять бросить курить. Сегодня второй день. Решение принято и отказ от сигарет происходит достаточно легко, без напрягов.
Срыв произошёл, потому что я безалаберно и самонадеянно подошла к этой проблеме. Оказывается, правду говорят в поговорке: Без труда, не вытащишь рыбку из пруда!
 
Всем бездымного воскресенья :BYE:

5 ноября 22
Я не курю вместе с вами.
@Абрикоса
@Polka Dot

Вчера надышалась дымом, крайне неприятно и одежда пропахла. Сейчас понимаю всю правильность того, что запретили курить во всех общественных заведениях.
А раньше возмущалась:an::facepalm:
 
Всем бездымного воскресенья :BYE:

5 ноября 22
Я не курю вместе с вами.
@Абрикоса
@Polka Dot

Вчера надышалась дымом, крайне неприятно и одежда пропахла. Сейчас понимаю всю правильность того, что запретили курить во всех общественных заведениях.
А раньше возмущалась:an::facepalm:
:obnim1:
 
Всем бездымного воскресенья :BYE:

5 ноября 22
Я не курю вместе с вами.
@Абрикоса
@Polka Dot

Вчера надышалась дымом, крайне неприятно и одежда пропахла. Сейчас понимаю всю правильность того, что запретили курить во всех общественных заведениях.
А раньше возмущалась:an::facepalm:
Блин, 6 ноября 22)
5 вчера было же)

В общем и 5 и 6 ноября я не курю👌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу