Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и не хочется ничего, представляю вкус и :bee: Я уже и сайты кулинарные листнула, думаю ну сейчас точно что-то попадётся от чего я не смогу отказаться, неа))
Короче, главное рпп на этом фоне не схватить :CRAZY:
что такое РПП....?
 
Мысли это просто мысли. Пусть бродят, я не могу им запретить. Важны действия. Или бездействие - не покупаю, не прикуриваю, не дышу гадостью. Остальное всё пройдет
сказала, как отрезала....) молодец -не кури...мне кажется в жизни ты более мягкая и нежная...)
 
Псих - расстройство пищевого поведения
видимо не сталкивался с этим расстройством....
...еда это топливо для жизни...кушать надо...покушай че нибудь....
...так исхудаешь совсем....тебе вроде нет необходимоти худеть...)
 
Я её уже даже в руках держала, потух наш очаг любви :girl_in_dreams:
Ой, да ладно, ну поголодаешь пару дней, может у тела другие планы - очиститься от токсинов из-за курения, кто знает. Потом аппетит сам появится. Ну или это бунт подсознания, аля "мы фсе умрем, прикончи меня", но маловероятно.
 
кофе первые два месяца не мог пить....просто с глаз убрал...так как за кофейком всегда шла сигаретка....
щас вот выпил кружечку....и даже не хочется курить...просто об этом не вспоминается...и не вспомнится надеюсь....)
на улице так холодно...сыро и промозгло и ветренно..ходил раньше стоял с сигой...вспоминаю с улыбкой эти дни...)
Я кофе тоже исключила, но одну чашечку с утра оставила, иначе я просто не проснусь)
 
Доброе утро, команда!

Памятка дня

Посмотреть вложение 945533


1q0G.gif


Заменяйте ритуалы курения на другие ритуалы.
Заменяя одно действие на другое, мы постепенно ослабляем силу ритуала, мозг приспосабливается и дискомфорт уходит. Например, приседать вместо курения во время "перекура" на работе - двойная польза. Поделитесь, если хотите, как вы меняете свои ритуалы, или плануете их менять.
Всем привет. По поводу ритуалов , даже не знаю, сначала я пыталась дышать , йоговское дыхание или просто глубокое. На работе я иногда просто выхожу на улицу.
А так сознательно не делала в принципе ничего такого. На форуме например очень часто общаюсь )))
Это считается? :-D
 
9.png

Процесс кроветворения существенно улучшается. Нормализуется состояние слизистой желудка. Могут беспокоить боли в животе, нарушения стула, изжога. В этот период иммунитет особенно снижен, и организм подвержен аллергиям и простудам.

Табачный дым вызывает отвращение, но в то же время в окружении курящих возможен срыв – под внешним влиянием. В этот период лучше всего избегать курящих компаний, "курилок" и прочих провоцирующих ситуаций.

 
1618536834_25-p-fon-muzhchine-na-den-rozhdeniya-26.jpg@Мэнсон поздравляю тебя от всей души с отличным сроком некурения :obnim1:
Иди дальше этим верным путем!
 
Стабильно непонятно :CRAZY:
Энергии физической маловато, рецепторы сходят с ума, аппетит от меня съехал, меню за вчера - варёное яйцо и вода, даже на камбалу горячего копчения не соблазнилась. Короче пока какая-то ерунда, но есть удовольствие от срока и надежды его сохранить :CRAZY:
Умничка Насть, рада за тебя!!!
 
Ужасная была сегодня ночь.
Вчера произошла не очень хорошая ситуация, это с сыном связано. Я вообще живу одна с ним и воспитание только на мне, а ему уже 11 и естественно характер проявляется все сильнее.
А ещё я без воды в доме уже 5 месяцев. Раньше на улице стирала, воду ведрами носила, а вчера последняя машинка полуавтомат сломалась. Потекла просто и все. Холода уже завернули. А вода все никак не сделается(((
И сын ещё. И меня выбило. Я столько много вчера плакала и утром рано ещё что теперь похожа в зеркале на алкашку, которая неделю бухала :-D:-D
Не спала я короче до 4 утра считай. Конечно были мысли о сигарете. Можно было на работу съездить, купить. У нас магазин круглосуточный, но не сделала этого. Не знаю , что сдержало в таком стрессе.
Сегодня я на все забила. Пока ещё просто лежу. Голова болит как с похмелья. Так хочется погулять. Но там ветер и дождь какой-то. :dry:
 
Спасибо, Маришель....и ты не отставай...)
Стараюсь. Сигареты с пивасом обесценены в моих глазах.
Даже вчера , такое отчаяние и мысли пошли. Естественно покурить.
И бухнуть. 🙊
И тут же в голове ответ на эти мысли. Ну да, давай, создай ещё себе проблемы в виде этих зависимостей. Тебе же мало в жизни проблем.
Так что , никуда я не поехала и ничего не курила. Осталось только наверное научиться иначе справляться со стрессом и привыкнуть к жизни без наркотических веществ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу