Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...и правда...с первого же июля не курю...ДА!!!...4 месяца свободы-это круто....это важно для меня....спасибо за поздравления...
:obnim1:-дарю тебе мой третий смайл на форуме....)
нога впорядке...приложил холод в тот же вечер...помазал...урок мне...нефиг в футбол бревнами играть...не то уже здоровье и возраст....
Поздравляю! 🥳
Только вперёд💪🏻 подальше от никотинового прошлого и поближе к здоровому будущему.
 
В целом жить можно, в горле ощущение, как будто ангина начинается, но никак не начнется. А так в остальном только положительные моменты
возможно будут настигать ощущения -что сил прибавилось....отступит вялость...добавится энергии....это не ощущения-это так и есть...это правда...
держись....хорошо идем...дальше будет еще лучше...горло пройдет точно...
 
К вопросу о ритуалах....
У меня их немного.
Мой самый главный ритуал - утренний. Кофе с сигаретами на свежем воздухе в беседке, потом прогулка с собакой.
Сейчас все то же самое, только без гадости. Вместо этого любуюсь природой вокруг, дышу свежим воздухом. Радуюсь, что могу дышать глубоко, легко, свободно...
На работе не приседаю, просто не хожу курить. Чаще стала делать перерывы на чай с конфетами.
Ну собственно и всё, больше ритуалов у меня нет.
 
С четырьмя месяцами тебя свободы и независимости и продлëнного удовольствия 😍

@Мэнсон поздравляю!!! :obnim2:
4 месяца чистоты!!!
Вот тебе стульчик, сиди и не падай)

Прими поздравления!

Поздравляю! 🥳
Только вперёд💪🏻 подальше от никотинового прошлого и поближе к здоровому будущему.
на телефоне пытался так сделать-не получилось....
с компа получилось....мультицитирование называется....))
благодарю за поздравление....так вышло , что борьба и победа нас курением для меня намного важнее, чем с алко....победа пока на моей стороне....благодаря многим из Вас....
отдельное спасибо, тем участникам, что шли со мной рядом в прежнем марафоне....
идем дальше....идем вместе...
 
К вопросу о ритуалах....
У меня их немного.
Мой самый главный ритуал - утренний. Кофе с сигаретами на свежем воздухе в беседке, потом прогулка с собакой.
Сейчас все то же самое, только без гадости. Вместо этого любуюсь природой вокруг, дышу свежим воздухом. Радуюсь, что могу дышать глубоко, легко, свободно...
На работе не приседаю, просто не хожу курить. Чаще стала делать перерывы на чай с конфетами.
Ну собственно и всё, больше ритуалов у меня нет.
кофе первые два месяца не мог пить....просто с глаз убрал...так как за кофейком всегда шла сигаретка....
щас вот выпил кружечку....и даже не хочется курить...просто об этом не вспоминается...и не вспомнится надеюсь....)
на улице так холодно...сыро и промозгло и ветренно..ходил раньше стоял с сигой...вспоминаю с улыбкой эти дни...)
 
на телефоне пытался так сделать-не получилось....
с компа получилось....мультицитирование называется....))
благодарю за поздравление....так вышло , что борьба и победа нас курением для меня намного важнее, чем с алко....победа пока на моей стороне....благодаря многим из Вас....
отдельное спасибо, тем участникам, что шли со мной рядом в прежнем марафоне....
идем дальше....идем вместе...
На телефоне тоже самое)
IMG_20221101_112056.jpg
 
Настюш привет)
Как проходит у тебя отказ от курения??
Я имею ввиду по ощущениям?
Стабильно непонятно :CRAZY:
Энергии физической маловато, рецепторы сходят с ума, аппетит от меня съехал, меню за вчера - варёное яйцо и вода, даже на камбалу горячего копчения не соблазнилась. Короче пока какая-то ерунда, но есть удовольствие от срока и надежды его сохранить :CRAZY:
 
Стабильно непонятно :CRAZY:
Энергии физической маловато, рецепторы сходят с ума, аппетит от меня съехал, меню за вчера - варёное яйцо и вода, даже на камбалу горячего копчения не соблазнилась. Короче пока какая-то ерунда, но есть удовольствие от срока и надежды его сохранить :CRAZY:
отлично...ты справляешься и у тебя хорошо получается...давай забудем про все и сегодня просто не будем курить...)
...и покушай....что нибудь , что хочется....сладенькое или остренькое....кушай...не голодай....первый месяц просто ел, все что попадалось на глаза....помогало отвлечься от сигарет и дурных мыслей...
 
Всем доброе ноябрьское утро! 💖
01.11.22 не курю!

Всем привет :obnim2:
01.11.22 не курю.
отлично девчата...девять дней не курим...молодцы....поделитесь ощущениями....беспокоит может что- нибудь....мысли дурные посещают....как их прогоняете?
 
отлично...ты справляешься и у тебя хорошо получается...давай забудем про все и сегодня просто не будем курить...)
...и покушай....что нибудь , что хочется....сладенькое или остренькое....кушай...не голодай....первый месяц просто ел, все что попадалось на глаза....помогало отвлечься от сигарет и дурных мыслей...
Так и не хочется ничего, представляю вкус и :bee: Я уже и сайты кулинарные листнула, думаю ну сейчас точно что-то попадётся от чего я не смогу отказаться, неа))
Короче, главное рпп на этом фоне не схватить :CRAZY:
 
Так и не хочется ничего, представляю вкус и :bee: Я уже и сайты кулинарные листнула, думаю ну сейчас точно что-то попадётся от чего я не смогу отказаться, неа))
Короче, главное рпп на этом фоне не схватить :CRAZY:
Шавурму смотри :-D
 
отлично девчата...девять дней не курим...молодцы....поделитесь ощущениями....беспокоит может что- нибудь....мысли дурные посещают....как их прогоняете?
Мысли это просто мысли. Пусть бродят, я не могу им запретить. Важны действия. Или бездействие - не покупаю, не прикуриваю, не дышу гадостью. Остальное всё пройдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу