Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, команда!

Памятка дня

1667272768516.png


1q0G.gif


Заменяйте ритуалы курения на другие ритуалы.
Заменяя одно действие на другое, мы постепенно ослабляем силу ритуала, мозг приспосабливается и дискомфорт уходит. Например, приседать вместо курения во время "перекура" на работе - двойная польза. Поделитесь, если хотите, как вы меняете свои ритуалы, или плануете их менять.

 
Я ржал помню с них. Берешь пачку и хвастаешься, о, у меня седня рак легких, збс! :-D В магазе - И это, а поменяйте пожалуйста пачку с импотенцией! Эмфизема пойдет? О, зашибись! :sarcastic:
А я, наоборот, только импотенцию всегда выбирала, только она была мне не страшна и не противна)))
С портсигаром ходила
 
А я тебе говорю - не страшно импотенция :-D
привет, дорогая.....
ну как сказать-не хотелось бы повстречать этот симптом...курить вот бросил, чтоб растянуть удовольствие....))
 
привет, дорогая.....
ну как сказать-не хотелось бы повстречать этот симптом...курить вот бросил, чтоб растянуть удовольствие....))
С четырьмя месяцами тебя свободы и независимости и продлëнного удовольствия 😍
Как нога?
 
С четырьмя месяцами тебя свободы и независимости и продлëнного удовольствия 😍
Как нога?
...и правда...с первого же июля не курю...ДА!!!...4 месяца свободы-это круто....это важно для меня....спасибо за поздравления...
:obnim1:-дарю тебе мой третий смайл на форуме....)
нога впорядке...приложил холод в тот же вечер...помазал...урок мне...нефиг в футбол бревнами играть...не то уже здоровье и возраст....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу