Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я нормально…отвратительное апатическое состояние(
судя по описанию состояния ты в полном порядке....знакомое состояние...скоро пройдет...)
...хочешь поговорить об этом...? ))
 
Ага, три кошки) :CRAZY:
Гуляют все, кроме младшей дочери, мала ещё, не удержит.
Нормально успеваю, помощников много)
...просто героическая женщина....но все таки не понимаю, когда ты все успеваешь...)
 
судя по описанию состояния ты в полном порядке....знакомое состояние...скоро пройдет...)
...хочешь поговорить об этом...? ))
Да тут в принципе и говорить не о чем….. устала я, устала от состояний по здоровью, у меня новая операция через недели 2-3, мне наверное точно нужно бабку какую то искать, потому что это реально становится не смешно(
 
Стараюсь. Сигареты с пивасом обесценены в моих глазах.
Даже вчера , такое отчаяние и мысли пошли. Естественно покурить.
И бухнуть. 🙊
И тут же в голове ответ на эти мысли. Ну да, давай, создай ещё себе проблемы в виде этих зависимостей. Тебе же мало в жизни проблем.
Так что , никуда я не поехала и ничего не курила. Осталось только наверное научиться иначе справляться со стрессом и привыкнуть к жизни без наркотических веществ.
Ты большая прибольшая молодец!
 
...и ребенку кстати тоже...мои детки втайне лопают иногда дощирак пока меня дома нет....а в это время в холодильнике стоит рагу из кабачков,гуляш говяжий, пюрешка....че в этой лапше такого манящего?) @Bitterjoy
Я тоже раньше обожала дошики и часто ела. Теперь как отрезало, смотреть не могу. После того, как мой брат ракушку в лапше нашёл.
 
Да тут в принципе и говорить не о чем….. устала я, устала от состояний по здоровью, у меня новая операция через недели 2-3, мне наверное точно нужно бабку какую то искать, потому что это реально становится не смешно(
здоровье дело такое...учитывая многолетние зависимости-от них шлейф остается...)
молодость не вернуть-а вот зависимости победить возможно....
..может тебе в церковь сходить....?
 
Ужасная была сегодня ночь.
Вчера произошла не очень хорошая ситуация, это с сыном связано. Я вообще живу одна с ним и воспитание только на мне, а ему уже 11 и естественно характер проявляется все сильнее.
А ещё я без воды в доме уже 5 месяцев. Раньше на улице стирала, воду ведрами носила, а вчера последняя машинка полуавтомат сломалась. Потекла просто и все. Холода уже завернули. А вода все никак не сделается(((
И сын ещё. И меня выбило. Я столько много вчера плакала и утром рано ещё что теперь похожа в зеркале на алкашку, которая неделю бухала :-D:-D
Не спала я короче до 4 утра считай. Конечно были мысли о сигарете. Можно было на работу съездить, купить. У нас магазин круглосуточный, но не сделала этого. Не знаю , что сдержало в таком стрессе.
Сегодня я на все забила. Пока ещё просто лежу. Голова болит как с похмелья. Так хочется погулять. Но там ветер и дождь какой-то. :dry:
Мы с тобой сестры) и дети отжигают и машинки ломаютсяIMG-20221031-WA0111.jpg
 
Ужасная была сегодня ночь.
Вчера произошла не очень хорошая ситуация, это с сыном связано. Я вообще живу одна с ним и воспитание только на мне, а ему уже 11 и естественно характер проявляется все сильнее.
А ещё я без воды в доме уже 5 месяцев. Раньше на улице стирала, воду ведрами носила, а вчера последняя машинка полуавтомат сломалась. Потекла просто и все. Холода уже завернули. А вода все никак не сделается(((
И сын ещё. И меня выбило. Я столько много вчера плакала и утром рано ещё что теперь похожа в зеркале на алкашку, которая неделю бухала :-D:-D
Не спала я короче до 4 утра считай. Конечно были мысли о сигарете. Можно было на работу съездить, купить. У нас магазин круглосуточный, но не сделала этого. Не знаю , что сдержало в таком стрессе.
Сегодня я на все забила. Пока ещё просто лежу. Голова болит как с похмелья. Так хочется погулять. Но там ветер и дождь какой-то. :dry:
Не раскисай, овно случается. Знаешь, в трезвости все это как-то легче все проживается, эмоциональное состояние более устойчивее, а значит и жизнь приносит меньше проблем, легче переключаться на хорошие моменты, и счастья больше.. этот день пройдет, будет завтра, более удачный! :obnim2:
 
Да тут в принципе и говорить не о чем….. устала я, устала от состояний по здоровью, у меня новая операция через недели 2-3, мне наверное точно нужно бабку какую то искать, потому что это реально становится не смешно(
С бабками осторожнее, сколько снимут, столько добавят в карму
 
А у меня сегодня радость)
:mauridia:
Моему мальчику 1 год!
Вот такой он был:
Посмотреть вложение 945776
А вот такой стал:
Посмотреть вложение 945777
Купила ему шарики и подарки, вечером будем поздравлять)))
Поздравляю вашего мальчика! Лапочка! 🤩🤩🤩
Не курю 01.11.22. @Абрикоса , @Polka Dot .
Заболела,гнойная ангина.Пойду лечиться.Всю ночь лихорадило.
Выздоравливай скорее! 🤗
 
...и ребенку кстати тоже...мои детки втайне лопают иногда дощирак пока меня дома нет....а в это время в холодильнике стоит рагу из кабачков,гуляш говяжий, пюрешка....че в этой лапше такого манящего?) @Bitterjoy
Мощные вкусовые и ароматические приправы и добавки, которые вряд ли есть в твоей домашней еде/модно/посуду мыть не надо.
Мы раньше каждую субботу на футбольных турнирах по сб зависали, после которых никаких сил не моральных, ни физических на готовку не оставалось, поэтому в вск могли себе позволить. А сейчас ну раз в 2 недели может, но трагедию из этого не делаю, пусть он лучше дома его заварит, чем будет грызть на гулянках сухим :CRAZY:
А я вот больше по остренькой, рекомендую :homka:
 

Вложения

  • E56FC20D-5B6B-47F5-A8B9-D71D993EDFC9.jpeg
    E56FC20D-5B6B-47F5-A8B9-D71D993EDFC9.jpeg
    152.8 KB · Просмотры: 5
Не раскисай, овно случается. Знаешь, в трезвости все это как-то легче все проживается, эмоциональное состояние более устойчивее, а значит и жизнь приносит меньше проблем, легче переключаться на хорошие моменты, и счастья больше.. этот день пройдет, будет завтра, более удачный! :obnim2:
Спасибо, Жень):obnim1:
Да, согласна. В конце концов проблемы от того что я покурю или выпью не решатся. Да и настроение вряд-ли лучше станет. На несколько минут только, от поступления веществ этих в организм, а потом станет ещё хуже. Самоуважение точно будет на нуле... Я уже это проходила, знаю.
Между прочим, я так подумала, вот на самом деле, неудачи в жизни это самое хреновое оправдание своей зависимости.
ну как бы, у тебя когда итак куча сложностей, ты ещё бухать умудряешься или когда финансовые трудности, прокуривать и пропивать не маленькие деньги.
Так что, хороший сегодня день или плохой , я не пью и не курю.
🤗
 
...просто героическая женщина....но все таки не понимаю, когда ты все успеваешь...)
Неее.. героическая женщина - это моя мама, которая пустила меня после развода в свой дом... с детьми и животными)))
Вот так пока и живу. С мамой, братом и его женой. Детей со мной по факту двое, старшая дочь уехала учиться с другой город.
Успеваю, потому что не тащу всё на себе, у нас каждый делает, что может. Один приготовит, другой посуду помоет. Дети тоже участвуют.
С мамой конечно не сахар, но... пока в своей квартире жить не могу.
 
Мощные вкусовые и ароматические приправы и добавки, которые вряд ли есть в твоей домашней еде/модно/посуду мыть не надо.
Мы раньше каждую субботу на футбольных турнирах по сб зависали, после которых никаких сил не моральных, ни физических на готовку не оставалось, поэтому в вск могли себе позволить. А сейчас ну раз в 2 недели может, но трагедию из этого не делаю, пусть он лучше дома его заварит, чем будет грызть на гулянках сухим :CRAZY:
А я вот больше по остренькой, рекомендую :homka:
Мне вот тоже иногда, раз или два в месяц хочется этой дряни. Иногда же бывают дни, когда просто не хочется, не успеваешь приготовить.
Доширак выручает)))
Иногда можно , думаю. 😌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу