6 день безумия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЖарПтица

Активный участник
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
828
Пол
женский
доктор, здравствуйте!БМА (32 года, развод в сентябре 22) пил весь 2022 год в режиме 10-14 дней трезвости 3-5 запоя. в 2023 начал пытаться держать себя в руках. Запой в начале января(3-5 дней), в начале февраля(3-5 дней). Запой в середине марта (последний) продлился 2е недели (предположительно с маленькими перерывами). С запоя сейчас вышел и уже 6 дней невменяемый: связь с Богом, познал весь мир, двигательная и словесная активность, эйфория...прислал справку, что чист, в составе крови бензодеазепин. Слышит голоса высший силы, видит рядом с собой Бога. Его семья на Украине. Я и дочь - единственные близкие люди. Он живёт отдельно. Мы вне зоны его досигаемости сейчас. Что правильно делать близким людям в такой ситуации?
 
Нужно обратиться к врачу.
Не совсем понятно, что значит "чист, в составе крови бензодеазепин". Эти препараты, обычно, не вызывают галлюцинации, хотя, если честно, я так и не понял - это именно галлюцинации или фантазии. Но возможно все.
Возможно, что это так протекает делирий, но на фоне транквилизаторов эмоциональный фон приподнят?
В общем, гадать не буду. Ничего не могу сказать.
Пусть не валяет дурака, идет к психиатру и рассказывает, что с ним происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу