5-10-21

Natusya7777

Гуру
Не пьет 2 года 8 месяцев 15 дней
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
4,929
Пол
женский
Всем привет!
Бросить хочу уже года 2-3. Все сопутствующие были - отрицание, понимание.... бросание, клятвы и даже молитвы -О:)

Вопрос к форуму - как не дать этому " второму" выпить на 5 день, на 10 и на 21. Больше я я не смогла.
 
Всем привет!
Бросить хочу уже года 2-3. Все сопутствующие были - отрицание, понимание.... бросание, клятвы и даже молитвы -О:)

Вопрос к форуму - как не дать этому " второму" выпить на 5 день, на 10 и на 21. Больше я я не смогла.
Прочитал все твои семь сообщений. Пьешь ты давно и весело.
Расскажи больше. Что произошло в плане алкоголизма за эти 5 лет?
 
Всем привет!
Бросить хочу уже года 2-3. Все сопутствующие были - отрицание, понимание.... бросание, клятвы и даже молитвы -О:)

Вопрос к форуму - как не дать этому " второму" выпить на 5 день, на 10 и на 21. Больше я я не смогла.
Привет! Когда на меня накатывало на подобных сроках, я вспоминал, что желание выпить приходит от моей болезни и старался переключиться с того как бы выпить и как сейчас будет "хорошо" на размышления об алкоголизме, о том, что если я вот сейчас не выпью то сделаю маленький шажочек из тюрьмы на волю. А из алкогольной тюрьмы этой хотелось выбраться просто дико. Может поэтому и срабатывало такое "переключение". В какие бы сильные тиски это желание поначалу не зажимало, через время оно неминуемо отпускает. Проверено множеством зависимых.
 
Всем привет!
Бросить хочу уже года 2-3. Все сопутствующие были - отрицание, понимание.... бросание, клятвы и даже молитвы -О:)

Вопрос к форуму - как не дать этому " второму" выпить на 5 день, на 10 и на 21. Больше я я не смогла.
Привет! Тебе же Стец объяснял. Это как учится ездить на велосипеде - падаешь, раздираешь коленки, но поднимаешься стараешься ехать дальше! Заходи почаще на форум.
 
"не пить только сегодня" в такие срывные перед оды сильно помогает. Общаться, в первую очередь полезно с трезвыми алкоголиками для понимания что и ты сможешь не пить. В конце концов таблетки чтоб пить просто было нельзя.
Ну и самое главное - твоё искреннее желание сохранить трезвость.
Что провоцирует срывы (помимо второго я)? Окружён е, стрессы, что ещё?
 
Назад
Сверху Снизу