Не курим 🚭 #3 Сияние осознанного выбора

Для тех, кто хочет бросить курить.

Куда пойдешь после марафона?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня разбираю мебель в квартире отца. Много, долго. И вот прямо атаки какие-то.
Может во время подобной работы ты раньше курила? Если так, то мозг автоматически "желает" некоторые действия, которые считает важными, так он экономит энергию. Динамический стереотип называется.
 
Нуууу мелко.... и потом уже не тянет- пройденный этап...дурь это была...))))
Мелко говоришь?)) хорошо. Ну для чего то ты все это делаешь? Не обесценивай вот так разом
Спасибо Веруня!:obnim2:Вот реально... ачто я не пекла?))) :SCRATCH:Печенье из творога!:skov:
 
Привет.😍у меня всё ок. Вчера работала, сегодня вых. Вчера обратила внимание на то, что не могу никого отблагодарить. Как-то не получилось. Может работа отвлекала, а может ещё почему, не знаю. Моя душа зачерствела. Ни благодарности , ни жалости, какое-то равнодушие внутри. Пока ходила размышляла на эту тему, какая-то свинья съела мой йогурт. 🥺 Пришлось есть кашу и шоколадку😬
Вчера перед работой начала смотреть видео фахреева по методу Шичко. Где взять сами вопросы, на которые надо отвечать перед сном?


В интернете есть, "Метод Шичко"
 
Вот это я понимаю! Хороший настрой!
Спасибо,Жень,а то все вокруг ТАК сомневаются,как будто я никогда не прощался с зависимостями и не знаю " почём в Одессе рубероид")))
 
Спасибо,Жень,а то все вокруг ТАК сомневаются,как будто я никогда не прощался с зависимостями и не знаю " почём в Одессе рубероид")))
Ты тока в экстаз не впадай! Мне знакомо это чувство, мозг настроился и из врага превращается в помощника, любой дискомфорт уже не помеха!
 
Мелко говоришь?)) хорошо. Ну для чего то ты все это делаешь? Не обесценивай вот так разом
Я видимо неправильно выражаю свои мысли,потому что у меня нет стремления к борьбе или другому какому - либо негативу,что-то обесценить... Извини за какую то словесную неточность я ничего и никого не хотел обесценивать. Это мне далось действительно очень просто,когда я себе наконец сказал честно,что: да,ты прощаешься Навсегда!!! И ещё я искренне помолился и ПОВЕРИЛ,что " ребята сверху" впрягутся. И всё. Меня даже не плющит.
 
Я видимо неправильно выражаю свои мысли,потому что у меня нет стремления к борьбе или другому какому - либо негативу,что-то обесценить... Извини за какую то словесную неточность я ничего и никого не хотел обесценивать. Это мне далось действительно очень просто,когда я себе наконец сказал честно,что: да,ты прощаешься Навсегда!!! И ещё я искренне помолился и ПОВЕРИЛ,что " ребята сверху" впрягутся. И всё. Меня даже не плющит.
Я за тебя, искренне рада! :obnim2: :kiss2:
 
Я за тебя, искренне рада! :obnim2: :kiss2:
Спасибо. Я, правда, не преследую цели кого- то обидеть или задеть,хотя бы потому,что мне это не интересно совсем. Мне есть чем заняться...вон и картина стоит..
Видимо прав был классик ,говоря: "Мысль сказанная- есть ложь", ибо другой её поймёт совсем по- своему...
 
Я видимо неправильно выражаю свои мысли,потому что у меня нет стремления к борьбе или другому какому - либо негативу,что-то обесценить... Извини за какую то словесную неточность я ничего и никого не хотел обесценивать. Это мне далось действительно очень просто,когда я себе наконец сказал честно,что: да,ты прощаешься Навсегда!!! И ещё я искренне помолился и ПОВЕРИЛ,что " ребята сверху" впрягутся. И всё. Меня даже не плющит.
Вера творит чудеса, как только ты поверишь, что ты можешь и поймёшь что тебе это вредит и что оно тебе не надо, что в независимости, ты как птица и что высшие силы тебе благоволят сразу все станет на свои места.
 
Спасибо. Я, правда, не преследую цели кого- то обидеть или задеть,хотя бы потому,что мне это не интересно совсем. Мне есть чем заняться...вон и картина стоит..
Видимо прав был классик ,говоря: "Мысль сказанная- есть ложь", ибо другой её поймёт совсем по- своему...
Покажешь? Что у тебя получается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу