Не курим 🚭 #3 Сияние осознанного выбора

Для тех, кто хочет бросить курить.

Куда пойдешь после марафона?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25.01.22
Не курю.
@evgen1988

Трезвая.

Болею пока очень, поэтому хрен с ним с сахаром и кофе, пока вообще ничего не хочу и не могу.
Вчера на работе выпила две чашки хорошего кофе. После первой чашки мне сразу захотелось вторую, кто бы сомневался, и на сладкое совершила налёт. Впрочем всё это позволило мне продержаться до вечера и добраться домой.
 
Мозг будет говорить, что всё гавно, жизнь гавно, мы гавно, смысла ни в чем нет, всё тлен и вы ничего не можете - вот во всё это важно научится не верить.
Вот как ты догадалась то?😃
Прямо такой саморазвод сегодня целый день.


Это я вчера начала сообщение печатать и отвлеклась) добрый день! Не курю сегодня, @Vera S , @evgen1988
 
Вот как ты догадалась то?😃
Прямо такой саморазвод сегодня целый день.
Так я сама всё это проживала не раз и ещё будет такое. Это общая чарта для нашей болезни.
Важно помнить об этом и этому не верить!
 
9 (1).png
Процесс кроветворения существенно улучшается. Нормализуется состояние слизистой желудка. Могут беспокоить боли в животе, нарушения стула, изжога. В этот период иммунитет особенно снижен, и организм подвержен аллергиям и простудам.

Табачный дым вызывает отвращение, но в то же время в окружении курящих возможен срыв – под внешним влиянием. В этот период лучше всего избегать курящих компаний, "курилок" и прочих провоцирующих ситуаций.
 
25.01.22
Не курю.
@evgen1988

Трезвая.

Болею пока очень, поэтому хрен с ним с сахаром и кофе, пока вообще ничего не хочу и не могу.
Вчера на работе выпила две чашки хорошего кофе. После первой чашки мне сразу захотелось вторую, кто бы сомневался, и на сладкое совершила налёт. Впрочем всё это позволило мне продержаться до вечера и добраться домой.
Тест делала?
 
Обязательно, после профильного)) :obnim2:
Ну нет у меня цели,правда,а взаймы взять цель и смешно не приучен... чё делать- то? Медаль то нужна для тех же целей что и Тёркину,это святое. Ну не врать же ,в самом деле?)))
 
Чето я не подумала, что у нас тут самураи :-D, по территориальных признакам ориентировалась)))
Ну значит вопрос без ответа останется)) Может дописать, вопрос не для самураев🤷‍♀️)) 😁
Дописать: Самураи пусть идут.....дальше по своему пути)))
 
Вопрос дня меня опять растревожил. Ничего я не делала для настоящих целей. Опять на мелочи разменивалась, как безумная. Работала не на цели, а на задачи
 
@Vera S , выздоравливай. Сил тебе. Ну, и тест, конечно, надо бы ...
 
@на путь истинный , надеюсь, твоя простуда будет лёгкой. Расстроилась, что ты заболел, потому что, мне кажется, настроение у тебя и без этого в последнее время не очень. Не хандри, держись.
 
Да, я хочу. Надо заморочиться. Но сейчас никаких сил на это.
Вер,не рано ты с сахара собралась слезать? Я просто вспоминаю свой первый год, это был пипец насчёт сладкого,по 2-3 кг в день!!!, торт 700-800гр съедал один с кофе и заедал конфетами и не мог себе ничего сказать))) Потом,постепенно сошло на нет само. Удивительно,что не поправился с такой антиалкогольной диеты.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу