Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Не рановато ли?
Я тут угли имела ввиду быстрые: печенки, конфетки. Вообще конечно и их бы исключить, но мне прям грустно становится .. у меня пока непростая полоса в жизни, решила разрешить пока немного вкусностей, но делать это до 12.00, чтобы вес не набрать.
 
у меня вот дурная привычка уже много лет...будильник звинит на телефоне ...а я вместо того , чтоб вставать, нажимаю кнопочку "отложить сигнал"....и он у меня еще раза три потом звинит...и спать вроде не сплю эти 30 минут ворочаюсь...и не встаю...
...избавиться от привычки что ли?
 
Для меня одежда 46 размера сейчас это уже своего рода наказание)

Милицейская укороченная 46.5 см :malevolent:

2022-09-01-13-34-50.jpg
Знакомьтесь, это кирзовый завсегдатай наших зож-марафонов. Верный друг и товарищ, который всегда прискачет на помощь, если вы вдруг решили профилонить или потеряли веру в себя.. С легкостью вернет вам спортивный дух с помощью волшебного пенделя. Проверено на себе, одобрено ЗОЖ-товариществом:THUMBS UP::-D

Всем привет)
Зовут Юля)
Но уже оч привыкла к Яличке))
Откликаюсь и на Лялю))) - я отзывчивая 😁
г. Екатеринбург, кто ещё не знает)
Вредная привычка лениться вошла в мою жизнь лет с 5 уже прочно.
С тех пор я с ней то борюсь, то нет))
Сейчас вот этап активной борьбы :o:
Мешает, зараза, жить😖
Инструменты борьбы разнообразны и интересны))
От лежания на диване, до посещения курсов (завсегдатаи этого марафона в курсе курсов)) вновь прибывшие при желании смогут ознакомиться)))
Всем рада :obnim2:с нетерпением (с терпением) жду начала новой эпопеи 🤩😍
Пы. Сы. Любопытна как хорëк 👀
Наставник: @Rai
Капитаны: @Bitterjoy @Абрикоса
Ты мне сегодня снилась🤗♥️ или вчера🤔 я уже совсем тютю с этой боготней..
А я в космос летать.
Прочитай пожалуйста внимательно самое первое сообщение этого марафона и отправь заявку по форме.
Ааа..так вот для чего ИГ!!! Исполнить детскую мечтууу:girl_in_dreams:
А Вы организатор марафона?
Не обижайся)) у нас тут антисахарный блок, бывает похлеще пмс-ников гормоны хлещут:-D
Но по форме все же придется заполнить😌
 
А это идея. Поставлю цель съедать не больше трех булок в день. Чем не правильное питание? :sarcastic:
Фото фигуры есть? :cleanglasses:Кот посмотрит.
Мож не булки, а бублики лучше. Мявкнет
 
Вообще-то на 'ты" принято общаться на форуме. И я не организатор, а помощник скорее.
И чтобы тебя записали - запишись по форме, будь добра.
привет, братец...с забором поздравляю!))....
не все девочки привыкли к уральской суровости....давай помягче....))
 
И очень даже красивые 😁 я помню одну фотку ))
@Bitterjoy Анастасия Алексеевна с сисяндрами :smayliki-eroticheskie-118: давай ка до трона их донеси)) :obnim1:
Как доехала она до места загарания. И как там водичка. В МСК без Насти похолодало. :PARDON:
 
Вообще-то на 'ты" принято общаться на форуме. И я не организатор, а помощник скорее.
И чтобы тебя записали - запишись по форме, будь добра.
Я со всеми на "ты", но с очень важными только на "Вы". Спасибо, как-то желание пропало. Подожду другой! Помощники на этом марафоне очень хорошие. Боюсь не выдержу замечания к каждому сообщению. Позволю себе откланяться, с Вашего разрешения!
 
Посмотреть вложение 891556
Знакомьтесь, это кирзовый завсегдатай наших зож-марафонов. Верный друг и товарищ, который всегда прискачет на помощь, если вы вдруг решили профилонить или потеряли веру в себя.. С легкостью вернет вам спортивный дух с помощью волшебного пенделя. Проверено на себе, одобрено ЗОЖ-товариществом:THUMBS UP::-D


Ты мне сегодня снилась🤗♥️ или вчера🤔 я уже совсем тютю с этой боготней..

Ааа..так вот для чего ИГ!!! Исполнить детскую мечтууу:girl_in_dreams:

Не обижайся)) у нас тут антисахарный блок, бывает похлеще пмс-ников гормоны хлещут:-D
Но по форме все же придется заполнить😌
У меня как раз как минимум 46 размер, а говорила не одежда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу