Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Посмотреть вложение 891556
Знакомьтесь, это кирзовый завсегдатай наших зож-марафонов. Верный друг и товарищ, который всегда прискачет на помощь, если вы вдруг решили профилонить или потеряли веру в себя.. С легкостью вернет вам спортивный дух с помощью волшебного пенделя. Проверено на себе, одобрено ЗОЖ-товариществом:THUMBS UP::-D


Ты мне сегодня снилась🤗♥️ или вчера🤔 я уже совсем тютю с этой боготней..

Ааа..так вот для чего ИГ!!! Исполнить детскую мечтууу:girl_in_dreams:

Не обижайся)) у нас тут антисахарный блок, бывает похлеще пмс-ников гормоны хлещут:-D
Но по форме все же придется заполнить😌
Да я вообще не могу понять, где начало, где конец. Увидела, ЗОЖ- написала. Я так понимаю с компа нужно заходить. С телефона всё прыгает.
 
у меня вот дурная привычка уже много лет...будильник звинит на телефоне ...а я вместо того , чтоб вставать, нажимаю кнопочку "отложить сигнал"....и он у меня еще раза три потом звинит...и спать вроде не сплю эти 30 минут ворочаюсь...и не встаю...
...избавиться от привычки что ли?
Возбуждает
 
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?
Меня зовут Наташа. Западная Европа.

Увлекаюсь сладостями лет с 15, когда заметила что после шоколадки, а лучше двух я добрее и бодрее!😅 Могу иногда не съесть вообще ничего полезного за день, заменив вообще все 🍫 шоколадом 🤦 Проблемы с весом нету, проблемы с дисциплиной - даа!

Меня стимулирует ведение дневника, и конечно очень хочется почувствовать хорошую атмосферу группы единомышленников!❤️

Я также слушаю разных мотиваторов, но все равно мне кажется что "живое" пусть даже онлайн общение это лучше чем некий дядя из Ютьюба ☺️ .

Эта часть форума для меня новая, здесь все такие энергичные, хочется побыть с вами!
 
Я со всеми на "ты", но с очень важными только на "Вы". Спасибо, как-то желание пропало. Подожду другой! Помощники на этом марафоне очень хорошие. Боюсь не выдержу замечания к каждому сообщению. Позволю себе откланяться, с Вашего разрешения!
это форум взаимопомощи....общаются тут все по-разному...с разной интонацией...но нагрубить и нахамить друг другу не планируют...
...печатный текст не всегда передает интонацию и чувства....следующий марафон нескоро....
...пошли с нами в этот...не отказывайся....все будет хорошо....)
 
это форум взаимопомощи....общаются тут все по-разному...с разной интонацией...но нагрубить и нахамить друг другу не планируют...
...печатный текст не всегда передает интонацию и чувства....следующий марафон нескоро....
...пошли с нами в этот...не отказывайся....все будет хорошо....)
Не пойму никак, ты на телеграфе проработал всю жизнь? :-D
 
это форум взаимопомощи....общаются тут все по-разному...с разной интонацией...но нагрубить и нахамить друг другу не планируют...
...печатный текст не всегда передает интонацию и чувства....следующий марафон нескоро....
...пошли с нами в этот...не отказывайся....все будет хорошо....)
Сейчас форму найду, и постараюсь заполнить. У меня в телефоне всё перескакивает.
 


20220627_083733-gif.823312


Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: _________________________________________
План по достижению:___________________________

В темах марафона обязательны к соблюдению правила форума и раздела ТВ!
Хочу в марафон
Пиши по этой форме🥰🤗
12 числа JvffVZFEI0Q.jpg
 
Да я вообще не могу понять, где начало, где конец. Увидела, ЗОЖ- написала. Я так понимаю с компа нужно заходить. С телефона всё прыгает.
можно с компа , можно с телефона....
мне с компа удобнее....с телефона не очень получается...страницы путаются...осваивайся...по-спортивному...))
 
Попробуй лежа телефон положить. Я год со стоячим мучался, но добрые люди тут подсказали как надо
...и я попробую положить вечером....а то тоже по вечерам со стоячим мучаюсь ......)))))
 
Я со всеми на "ты", но с очень важными только на "Вы". Спасибо, как-то желание пропало. Подожду другой! Помощники на этом марафоне очень хорошие. Боюсь не выдержу замечания к каждому сообщению. Позволю себе откланяться, с Вашего разрешения!
🤗 Извини, мы подсказать хотели ❤️ цель хорошая! Может все-же с нами? :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу