Библиотека 2_Литературный марафон

Еженедельное задание 5 @Сашко

А.П. Чехов "Драма на охоте" и экранизация "Мой ласковый и нежный зверь". И книгу, и фильм могу перечитывать и пересматривать каждую неделю! Помню, когда у меня появился видик, я сразу купила диск с этим фильмом. Знаю фильм наизусть, но все равно каждый раз, как попадаю на него в телевизоре, смотрю обязательно, неважно сколько минут до конца осталось 🙂 Ну о вальсе из фильма... тут вообще слов нет, только эмоции и даже слёзы ❤❤❤
Обожаю этот фильм😍
 
@Сашко еженедельное задание 5
_______
Экранизация по книгам.
Нуу... Двоякое всегда мнение.
Если это касаемо "война и мир", то я лучше фильм посмотрю, чем читать 3 тома по 600 страниц в каждом :scare3:
И пофиг, что в фильме могут быть искажения. Зато лишнюю " Воду" Убирают или сокращают до минимума.
Китайские/японские фильмы по Кингу мне страшнее было смотреть, чем читать. Ваще огонь! После них американские казались комедией))
Если брать русские фильмы по книгам. Современные. Не могу вспомнить какой-то фильм, который мне было бы интереснее смотреть. Особенно после прочтения книги. Чаще это отстой полный.
Ещё косяк в том, что при прочтении книги, в голове складывается своя картинка и даже голоса персонажей, как они выглядят, как говорят и т д.
Это всегда не совпадает с фильмом. От этого разочарование ( написала и поняла, что глупо искать совпадение в фильме с моими тараканами в голове. Но что есть, то есть. Не вытравить))
 
Последнее редактирование:
@Сашко еженедельный отчёт
Книгу я почти дочитала. 100 страниц осталось :scare3:
Надеюсь не затяну на месяц:sarcastic:
 
MykpTF0SsyY.jpg @Клэрисса
Поздравляю с 7 и 7. Принесла тебе не то чтобы сапожки, но такие вот несносимые ботиночки))
 
Последнее редактирование:
Еженедельное, @Сашко
[Фредрик Бакман "Медвежий угол"]

Эта книга может причинить боль.
Шведская глушь, хоккей, отношения, чудовищное преступление - к вашим услугам.

"Честного могут предать. И всё равно будь честным. Доброго могут оговорить. И всё равно будь добрым. Всё хорошее, что ты сделал сегодня, завтра могут забыть. И всё же делай добро."

"Почему людям так важен спорт? Потому что он рассказывает истории."

"Многолетний брак - дело нелёгкое. Настолько нелёгкое, что большинство из тех, кто с этим знаком, иногда задаются вопросом: "Мы всё ещё вместе потому, что это любовь, или мне просто не под силу заново открываться новому человеку?""

images.jpg

На всякий случай ещё раз - это реально может причинить боль.
 
Еженедельное, @Сашко
[Фредрик Бакман "Медвежий угол"]

Эта книга может причинить боль.
Шведская глушь, хоккей, отношения, чудовищное преступление - к вашим услугам.

"Честного могут предать. И всё равно будь честным. Доброго могут оговорить. И всё равно будь добрым. Всё хорошее, что ты сделал сегодня, завтра могут забыть. И всё же делай добро."

"Почему людям так важен спорт? Потому что он рассказывает истории."

"Многолетний брак - дело нелёгкое. Настолько нелёгкое, что большинство из тех, кто с этим знаком, иногда задаются вопросом: "Мы всё ещё вместе потому, что это любовь, или мне просто не под силу заново открываться новому человеку?""

Посмотреть вложение 948784

На всякий случай ещё раз - это реально может причинить боль.
Так,я хочу это прочитать!
 
Поздравляю с красивой датой!
Мои пожелания: собрать все "единички" календаря, без откатов и сложностей!
:appl:11.11... 11!!!
Ну а как без этого. 111 лет 11 мес. 11 дней, а там и забухать не страшно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу