Марафон трезвости #19_2 БурундуЧат

  • Автор темы Автор темы Taiska
  • Дата начала Дата начала
Олеся, так и продолжай, моя хорошая! Поздравляю тебя с датой в 70 дней трезвости и желаю такой же, но в годах, оно того стоит! Рада была марафонить с тобой в одной команде!!!
Посмотреть вложение 1710860
Спасибо , Марина и я рада быть с тобой в одной команде . Ты - Наставник с большой буквы , чуткий и ответственный . Буду скучать по пальцу :old::-D
 
Ну что , вот с такими результатами я добралась до конца марафона . 70 дней , 10 недель . Для меня это несомненно прогресс . Буду и дальше , как тут говорят - приумножать свою трезвость . Не смотря ни на что - я собою довольна . Нашла в себе силы выбраться из болота . Читая тут одну из тем , на глаза попалась одна фраза : Из мальчика на побегушках можно легко дослужиться до раба на галерах . Теперь это не про меня , я теперь свободна . Желаю каждому из вас лёгкой трезвости :obnim2: Посмотреть вложение 1710854Посмотреть вложение 1710855
Олеся, поздравляю, пусть твоя трезвость приносит тебе радость, у тебя замечательный настрой, все получится :obnim1:
 
Олеся, поздравляю, пусть твоя трезвость приносит тебе радость, у тебя замечательный настрой, все получится :obnim1:
Спасибо , Алёна :IN LOVE: буду скучать по твоим красивым и вдохновляющим картинкам :mauridia:
 
Бурундучане, приветствую! :obnim2:Даже не верится , что марафон подошёл к концу :-(

Задумалась над сегодняшним посланием от стоиков.

#СтоикиНаДень

9 ФЕВРАЛЯ

Вы не обязаны иметь свое мнение

Можно не дать этому никакого признания и не огорчаться душой, потому что не такова природа самих вещей, чтобы производить в нас суждения .

Марк Аврелий. Размышления. 6.52

Вот забавное упражнение: подумайте обо всех неприятностях, которые вам не известны. О людях, которые, возможно, говорят гадости за вашей спиной, об ошибках, которые вы могли бы совершить, о вещах, которые вы бросили или потеряли, даже не осознав этого. Какова ваша реакция? Ее нет, поскольку вы не знаете об этом.

Другими словами, можно не иметь своего мнения о негативных вещах. И вам нужно культивировать эту силу, а не прибегать к ней от случая к случаю. Особенно когда наличие мнения может с большой вероятностью отяготить вас. Тренируйте умение не иметь никаких мыслей о чем либо – как будто вы понятия не имеете, что это произошло. Или как будто вы никогда об этом не слышали. Пусть это станет для вас несуществующим или вас не касающимся. Тогда неприятности окажутся не столь существенными.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу