Марафон трезвости #18_6

Ты видишь, как меня Рыпка вломила. Просто по настоящему. Записывай. Овсянка по утрам и пирожки без никто. А как жена уедет, мы с котами вообще перейдём на подножный корм.:)
Ещё добавь в меню варголы, пирожки с таком.
А кабачки мое любимое. Я согласна утром, днём и вечером. Цена в магазине космическая. Только что хотела купить и обломилось. Томаты дешевле. 4 рубля (113 росс.рублей).
Эх, где моя дача? Кормила всех соседей и в городе и на даче. Не знала куда девать.
 
Да со временем будет не очень. Я, конечно, могу, но кушать будем кабачки с кудябликами и по вечерам. Самое то для худеющих гражданок. :-D
Да это, пожалуй, получше швабринской каши. Имела "удовольствие" с ним в одной команде быть :-D
 
Ещё добавь в меню варголы, пирожки с таком.
А кабачки мое любимое. Я согласна утром, днём и вечером. Цена в магазине космическая. Только что хотела купить и обломилось. Томаты дешевле. 4 рубля (113 росс.рублей).
Эх, где моя дача? Кормила всех соседей и в городе и на даче. Не знала куда девать.
Тёща на селе. Она знает куда девать.:)
Да это, пожалуй, получше швабринской каши. Имела "удовольствие" с ним в одной команде быть :-D
Я видел, он приносил в апреле. Я был в армии, я всеядный. :-D
Я буду глубокомысленно рассуждать о пользе чёрного тмина для потенции мейнкунов, а все вокруг будут худеть. :)
 
Держите, худейте в этот чудесный вечер тяпницы. @File_o_Fish это ты мну надоумила, пробовать теперь все блюда будем на тебе. :-D
d44ba88a-6051-4a85-a4e2-f370867fbf1e.jpg
 
Ха ха. У меня не гнили. Много перерабатывала. Большие до НГ хранились. Вот баклажаны так себе. Огурцы тоже не очень. А вот помидоры и кабачки - это наше все.
И никто не угощает сейчас. Приходится покупать.
 
Эх, поехала в отпуск и наступила на стакан :boozer: , ну а потом естественно продолжение.
Вот и я этого боюсь в ожидании предстоящего отпуска. Проклятый алкомозг уже нашептывает: ну в отпуске то можно, турецкий алкоголь почти безалкогольный, домой приеду ни-ни. И точно знаю, что разреши себе пить в отпуске, дома тоже уже ничего не остановит. Хоть кодироваться беги перед поездкой
 
Вот и я этого боюсь в ожидании предстоящего отпуска. Проклятый алкомозг уже нашептывает: ну в отпуске то можно, турецкий алкоголь почти безалкогольный, домой приеду ни-ни. И точно знаю, что разреши себе пить в отпуске, дома тоже уже ничего не остановит. Хоть кодироваться беги перед поездкой
Тетурам вполне себе решение на такие случаи. Начни его пить дня за 3-4 до поездки (правда к врачу за рецептом придётся сходить) - вполне себе отбивает торги. Я так и поступлю, тоже в сентябре поеду.
 
Тетурам вполне себе решение на такие случаи. Начни его пить дня за 3-4 до поездки (правда к врачу за рецептом придётся сходить) - вполне себе отбивает торги. Я так и поступлю, тоже в сентябре поеду.
Спасибо! Тоже пока планирую его, как временную кодировку. Ну и марафон в помощь
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
725
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
420
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
616
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
14K
Назад
Сверху Снизу