Марафон трезвости #18_2

@Acetilen
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Мактуб
Помощникам Наставника: @Sofi_chiki_piki
Добрый вечер, не мог раньше написать -:работа .. Мой стаж более 20 лет , я ЕУшник, в запои не вхожу,но каждый вечер 0,25 стабильно.Много раз завязывал от нескольких дней до месяца, пару раз по году и всегда на "силе воли" .Щас уже 2 месяца на вахте в горах КЧР, природа, чистый воздух, решил бросить курить, а спустя пару недель и пить бросить, но съездил на 3 дня домой,поругался с женой и опять за чекушку на нервах.Уехал на работу, успокоился,перестал пить,а пару дней назад жена написала,что уходит. 20 лет были вместе, возникает желание успокоить нервы, но пока держусь 🙂
 
Добрый вечер, не мог раньше написать -:работа .. Мой стаж более 20 лет , я ЕУшник, в запои не вхожу,но каждый вечер 0,25 стабильно.Много раз завязывал от нескольких дней до месяца, пару раз по году и всегда на "силе воли" .Щас уже 2 месяца на вахте в горах КЧР, природа, чистый воздух, решил бросить курить, а спустя пару недель и пить бросить, но съездил на 3 дня домой,поругался с женой и опять за чекушку на нервах.Уехал на работу, успокоился,перестал пить,а пару дней назад жена написала,что уходит. 20 лет были вместе, возникает желание успокоить нервы, но пока держусь 🙂
Держись,пожалуйста!!!:obnim1:
 
Добрый вечер, не мог раньше написать -:работа .. Мой стаж более 20 лет , я ЕУшник, в запои не вхожу,но каждый вечер 0,25 стабильно.Много раз завязывал от нескольких дней до месяца, пару раз по году и всегда на "силе воли" .Щас уже 2 месяца на вахте в горах КЧР, природа, чистый воздух, решил бросить курить, а спустя пару недель и пить бросить, но съездил на 3 дня домой,поругался с женой и опять за чекушку на нервах.Уехал на работу, успокоился,перестал пить,а пару дней назад жена написала,что уходит. 20 лет были вместе, возникает желание успокоить нервы, но пока держусь 🙂
20 лет это не мало, но наступает время когда лучше разойтись! Постоянные ругачки и выяснение отношений это не жизнь!
Держись!
 
спасибо за поддержку :obnim1:
Отношения должны приносить радость,а не грусть,всегда себе об этом говорю...
А если от отношений хочется набухаться,то ну их нах такие отношения:nah_disagree:
Держись:obnim1:
 
Немного статистики))
Команды наболтали:

1команда -52 стр

2-30 стр

3-92 стр

4-30 стр

5-25 стр
 
20 лет это не мало, но наступает время когда лучше разойтись! Постоянные ругачки и выяснение отношений это не жизнь!
Держи

Отношения должны приносить радость,а не грусть,всегда себе об этом говорю...
А если от отношений хочется набухаться,то ну их нах такие отношения:nah_disagree:
Держись:obnim1:
согласен, сам уже не хотел такой жизни ,но как пела Жанна - расставанье -маленькая смерть,
расставанье -долгий путь к началу... и т.д.:-(
 
согласен, сам уже не хотел такой жизни ,но как пела Жанна - расставанье -маленькая смерть,
расставанье -долгий путь к началу... и т.д.:-(
Завидую людям,которые могут раз- и отрезал,я так не могу...до последнего пытаешься сохранить отношения...но как показывает практика-толку 0
 
Завидую людям,которые могут раз- и отрезал,я так не могу...до последнего пытаешься сохранить отношения...но как показывает практика-толку 0
я тоже так не могу , это был долгий и тяжёлый процесс и боюсь это принесет ещё не мало переживаний
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
430
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
15K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
633
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
541
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу