Марафон трезвости #18_8

Важная информация
Сибирские красоты :IN LOVE:
Да где это? Урал. Очень знакомое просто.
Хотя нет, вряд ли, скорее ближе к Алтаю. Но там нет таких скал вроде курумника.
Напиши, плз, область, я сейчас с ума сойду.
 
Эх, Индира. Я допилась до того, что алкоголь мне не давал даже расслабление.
Вино пилось как компот. Последствия пустота, ненависть к себе и не желание жить.

Ну и здоровье улетело.

Когда я вижу тут на nd темы новичков, которые задают вопросы: а как же жить без алкоголя? Скучно же будет - я чувствую себя прям жуть какой старой, так и хочется сказать: "веселись юноша в сердце своем, только помни, за все придется платить".

В общем чувствую, что стану скоро бабулькой у подьезда , которая по одному виду уже определяет образ жизни и дальнейшую судьбу человека.

С-самосарказм.

UPD. Все. Хватит. Унывать, пойдемте все кушать и гулять на улицу.
Так вот именно, потом уже ни удовольствия, ни расслабления, наоборот становишься нервной и агрессивной, это уже как следующая стадия
 
Абсолютно согласна!

Знаешь, я буквально сразу после выхода из ужаса записала все свои впечатления в тетрадь, так начался мой дневник))

Сначала писала один и тот же текст с подробным описанием пережитого, потом превратила это в дневник благодарности себе ❤️

Каждый день - текст про ужасы/текст про то, какая я умница и красавица, и все умнее и красивее :girl_in_dreams:

Фотки свои клеила, цветочки рисовала :sarcastic:
Смотрела, как меняюсь, и кайфовала)

Сейчас просто дальше меняюсь и кайфую, дневник листаю периодически, читаю его, но не пишу, потому что нет на это времени)

Живу потому что :dance:

Посмотреть вложение 1557051Посмотреть вложение 1557052Посмотреть вложение 1557053Посмотреть вложение 1557054Посмотреть вложение 1557055Посмотреть вложение 1557056Посмотреть вложение 1557057
Да, в Шичко я описывала как раз свои самые ужасные состояние и поступки, потом перечитывала
 
Да где это? Урал. Очень знакомое просто.
Хотя нет, вряд ли, скорее ближе к Алтаю. Но там нет таких скал вроде курумника.
Напиши, плз, область, я сейчас с ума сойду.
Сибирь - это не Урал )). Думаю Алтайский край. У нас нет такой красоты в Западной Сибири.
В лс :obnim1:
 
Уже съела 🤣яйцо, 2 ст ложки сметаны, 3 ст ложки муки, смешать, вылить на сковородочку маленькую (это будет мини пицца если что, если большая то все умножить), закрыть крышкой на минуту, потом выложить все что хочешь сверху, снова закрыть на мин 3-4 и все)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
722
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
15K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
631
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
539
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу