Марафон трезвости #18_5

Кофе это круто. У меня ритуал, каждое утро начинается с варки кофе. Варю в турке, и потом с кусочком твёрдого сыра 🧀
Я пью кофейню на паях, растворимый. А сыр если покупаем, то 5 сёк и его нет, до утра не доживает. 🤣
 
Было очень тяжело. Видимо это ПАС не отпускает, есть жизненные обстоятельства. Мозг постоянно мне подсовывает негатив. Если начинаешь вестись маятник раскручивается очень быстро. Купил поехал Афобазол, раньше не пробовал, ну и включил логику, и стал сам себе рассказывать про все позитивные моменты своей жизни. Мозг мне негатив, а я ему факты сколько на самом деле есть хорошего, сколько добился за последнее время несмотря на болезнь. Потом поехал в Костёл на службу вечером, хотя не хотелось и чувствовал себя там некомфортно. И, удивительно, отпустило. Этот прецедент очень важен для меня, значит можно с этим ПАСом справляться.
К сожалению так же голова и раскручивает на употребление. И оно кажется логичным выходом из ситуации..
 
@gorniakhiha
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана: @Arishon @Мотька
Наставнику: @Котенок Мяв
Помощникам Наставника: @Хелличка @Янка Мармеладкина
 
Кофе это круто. У меня ритуал, каждое утро начинается с варки кофе. Варю в турке, и потом с кусочком твёрдого сыра 🧀
О! Привет, брат☕☕☕
И у меня ритуал))
С корицей, черным перцем и молоком👌
 
Коля, вот спасибо!
Отключила на полгода
Впервые в жизни))
Рекламу отключаешь, да ещё и не донатишь небось? Как форум выживать будет, а? :on_the_ass:
Когда-то админил один форум, клики по рекламе сильно помогали хостинг оплачивать...
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
440
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
732
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
15K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
640
Просмотры
6K
Назад
Сверху Снизу