Марафон трезвости #18_5

Рекламу отключаешь, да ещё и не донатишь небось? Как форум выживать будет, а? :on_the_ass:
Когда-то админил один форум, клики по рекламе сильно помогали хостинг оплачивать...
Здравствуй, мой вечный прокурор! :obnim1::-D
Я ее ващет отключила в первый раз за десять лет)
А кликала дофига, частенько промахиваюсь мимо окошка с ответом, когда на ходу пишу или страницы перелистываю))
 
Ольга!!!! ОГНИЩЕ просто!!
Я это в Избранное себе :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Я тоже десять лет не могу бросить. И проблемы с мотивацией, легко появляется и также легко бляха муха испаряется
В торгах, как в шелках:fistbump:
Вот прям с головой плотно надо работать. И с торгами тоже. Мне с торгами помогает понимание механики, что если я счас выпью - я не просто счетчик снесу - я всю работу по выздоровлению похерю и опять с нуля.
Опять дофаминовые рецепторы отращивать, опять в депресняке бултыхаться. Привет невроз, бессонница и психозы. А к хорошему быстро привыкаешь.
Ща видос скину сюда. С Шишониным, вдруг кто не смотрел. Он прям на пальцах объясняет, откуда все эти отходняки, депресняки и почему алкаха провоцирует на употреб. Мне очень помогает объяснить торгам, что овчинка выделки не стоит.
 
Вот прям с головой плотно надо работать. И с торгами тоже. Мне с торгами помогает понимание механики, что если я счас выпью - я не просто счетчик снесу - я всю работу по выздоровлению похерю и опять с нуля.
Опять дофаминовые рецепторы отращивать, опять в депресняке бултыхаться. Привет невроз, бессонница и психозы. А к хорошему быстро привыкаешь.
Ща видос скину сюда. С Шишониным, вдруг кто не смотрел. Он прям на пальцах объясняет, откуда все эти отходняки, депресняки и почему алкаха провоцирует на употреб. Мне очень помогает объяснить торгам, что овчинка выделки не стоит.
Прям точку. Мнн очень тяжело выгребать.
 
Рекомендую к внимательному, вдумчивому просмотру с последующим осмыслением. Правильно обдумаете - во многом решите вопрос с торгами.
 
Есть их собратья по разуму))
Два маленьких ребёнка и их папаша, который в состоянии пролить на пазлы бульон:fistbump:
Мужики как дети, ей богу)) Даже хуже временами.
 
Прям точку. Мнн очень тяжело выгребать.
Выгребать всем тяжело. Потому что зависимость. Но оно того стоит. Это просто временно, надо набраться терпения и переждать. Дальше легче будет. :obnim1:
 
Выгребать всем тяжело. Потому что зависимость. Но оно того стоит. Это просто временно, надо набраться терпения и переждать. Дальше легче будет. :obnim1:
Да, я знаю. Но лучше и не начинать,каждый раз все тяжёлее и тяжелее выгребать.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
440
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
732
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
15K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
640
Просмотры
6K
Назад
Сверху Снизу