Марафон трезвости #18_2

да
пойти в зал скинуть 300 ккалорий
а потом выпить на большее количество

вот и мой фитнес раньше
Многие так делали. Просто дай время себе отойти от всего этого…
По поводу еды, я жестила- ела сладенького и фастфуд. Есть те, кто более качественно следят за рационом. Главное не напрягать свою голову излишне… и тело тоже… только в удовольствие.. а лениться вообще нормально
 
Многие так делали. Просто дай время себе отойти от всего этого…
По поводу еды, я жестила- ела сладенького и фастфуд. Есть те, кто более качественно следят за рационом. Главное не напрягать свою голову излишне… и тело тоже… только в удовольствие.. а лениться вообще нормально
Что я только не ела. Каких только гастрономических извращений и экспериментов со мной не произошло в первый год. :sarcastic:
 
да
пойти в зал скинуть 300 ккалорий
а потом выпить на большее количество

вот и мой фитнес раньше
Ага, Юль, тоже так люблю делать)
Весь день вести себя прилично - есть здоровую еду, витаминчики, спорт опять же... А вечером набухаться в хлам, успокаивая себя тем, что в сумме вышла в ноль.
Вот логичнее бы было ничего не делать и так же остаться на нуле.
Но! Слабоумие + отвага наше все!
 
Дыня с сыром с плесенью :sarcastic:
Вкусняшка!
Сегодня тоже взяла себе сыр с плесенью, еще у меня есть орешки, и еще у меня есть мед. И все это на работе. Заточу в одно жальце, когда все разойдутся.))) Я до 22 сегодня дежурю, и будет мне хорошо!
 
Девы, что на Ибрагимчика наезжаете, он же шутник , развлекает нас и сам развлекается. Это образ такой всего лишь)) . Там , может Вася Иванов с деревни Гадюкино. Ибошку беру под защиту . :-D
А ну пусть тогда)
 
Команда, кто хотел бы быть помощником капитана? Пишите в личку. Номинанты на должности согласовываются с хранителями.
 
Вкусняшка!
Сегодня тоже взяла себе сыр с плесенью, еще у меня есть орешки, и еще у меня есть мед. И все это на работе. Заточу в одно жальце, когда все разойдутся.))) Я до 22 сегодня дежурю, и будет мне хорошо!
Умничка ! :obnim1:
 
Да что такое, больше 10 страниц, не пока прочитаю, все спать уйдут. Хотя, @Жужа проснётся 🤗
Всем привет :PREVED:
Кто у нас главный по сплетни/интриги/расследованияновостям? Что тут было?
 
Да что такое, больше 10 страниц, не пока прочитаю, все спать уйдут. Хотя, @Жужа проснётся 🤗
Всем привет :PREVED:
Кто у нас главный по сплетни/интриги/расследованияновостям? Что тут было?
Котлеты ели,жаловались на отсутствие мущин :sarcastic:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
420
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
14K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
623
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
512
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу