Марафон трезвости #18_1

У меня внешне не перекошено. Но отек десны есть и температура. Я волнуюсь, так как уже 7 день. У тебя долго отек был?
Около недели сильный, потом ещё был немного. Я их так боюсь стоматологов, что сразу три сверху удалила и импланты зафигачила и три снизу 😂
 
Около недели сильный, потом ещё был немного. Я их так боюсь стоматологов, что сразу три сверху удалила и импланты зафигачила и три снизу 😂
Интересно,
На приеме у стоматолога есть какое то стоп-слово :blink:
 
Около недели сильный, потом ещё был немного. Я их так боюсь стоматологов, что сразу три сверху удалила и импланты зафигачила и три снизу 😂
Не мудрено,что тебя перекосило. А я кость нарастила, один удалила. И 2 Импланта вставила. Точнее не я, стоматолог конечно. 😁
 
Интересно,
На приеме у стоматолога есть какое то стоп-слово :blink:
 
Это можно открывать? :blink:
 
Мне другое интересно: как теперь в фотоохотах будем грузить видео? Раньше на ютуб, потом в тему ссылкой.
 
Мне другое интересно: как теперь в фотоохотах будем грузить видео? Раньше на ютуб, потом в тему ссылкой.
Мне тоже интересно. Было бы круто если бы сделали возможность загружать видео сюда, как фотки…
 
Мне тоже интересно. Было бы круто если бы сделали возможность загружать видео сюда, как фотки…
Ага. Потому что всегда в команде кто-то из разных стран. Нужно, чтобы все имели возможность участвовать :bud: :bud: :bud:
 
Как говорит мой стоматолог, в течении трех дней имеет право. Но лучше, если прям на стену лезешь сходить на консультацию. Обычно дают телефон, чтоб звонили, если что-то не то. Лучше всего снимает боль нимесулид, найс в порошке.
Я просто месяца два назад удаляла и импланты ставила, так мене так лицо перекосило, практически вот так
Посмотреть вложение 1557135
А потом ниче, норм))
Такое фейс можно вместо кодировки показывать :-D
 
Я училась в "А", потом вообще в "Е" :-D , класс был хороший, спокойный. И после нашего , ещё были буквы :-D
Один в один как у меня ))) В новую школу взяли почти целым классом и мы стали Е. Нас не любили :-D 10-11 потом снова в А
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
725
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
15K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
631
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
541
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
462
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу