Марафон трезвости #18_1

Я просто много раз зубы удаляла коренные, не везет мне с зубами.. Если на следующий день болит сильно, значит че то ни так пошло. Обычно шла чистить.
А если хорошо удалили, то на следующий день бодрячком.
У тебя температуры нет? @Сансара
 
Слушай, если завтра будет болеть дуй к стоматологу. Это не нормально.
Точно...И в таких случаях не следует пренебрегать антибиотиками..обычно врач всегда назначает после удаления...Мало ли что🤷
 
Я просто много раз зубы удаляла коренные, не везет мне с зубами.. Если на следующий день болит, значит че то ни так пошло. Обычно шла чистить.
А если хорошо удалили, то на следующий день бодрячком.
У тебя температуры нет? @Сансара
Температуры вроде нет.
Надеюсь отпустит 🙏

Я так их боюсь
IMG_2119.jpeg
 
Точно...И в таких случаях не следует пренебрегать антибиотиками..обычно врач всегда назначает после удаления...Мало ли что🤷
Да, вот я и пью сейчас Ципролет, врач назначил. У меня другое немного, но при удалении тоже врачи назначали
 
@VeraNL, скажи какие таблетки ты пила, после удаления зуба?
Ноет, не могу уже терпеть…солпадеин выпила, на полчаса снимает (((

Я скоро на стену полезу
Как говорит мой стоматолог, в течении трех дней имеет право. Но лучше, если прям на стену лезешь сходить на консультацию. Обычно дают телефон, чтоб звонили, если что-то не то. Лучше всего снимает боль нимесулид, найс в порошке.
Я просто месяца два назад удаляла и импланты ставила, так мене так лицо перекосило, практически вот так
IlAAAgAHweA-960.jpg
А потом ниче, норм))
 
Я просто месяца два назад удаляла и импланты ставила, так мене так лицо перекосило, практически вот так
Посмотреть вложение 1557135
А потом ниче, норм))
У меня внешне не перекошено. Но отек десны есть и температура. Я волнуюсь, так как уже 7 день. У тебя долго отек был?
 
Как говорит мой стоматолог, в течении трех дней имеет право. Но лучше, если прям на стену лезешь сходить на консультацию. Обычно дают телефон, чтоб звонили, если что-то не то. Лучше всего снимает боль нимесулид, найс в порошке.
Я просто месяца два назад удаляла и импланты ставила, так мене так лицо перекосило, практически вот так
Посмотреть вложение 1557135
А потом ниче, норм))
Я над фоткой ))
Меня так разнесло однажды когда я напиток с медом попробовала, тогда я поняла что у меня аллергия на мед.

А у меня отпуск 4 дня на горном Алтае, и я такая все 4 дня на всех фотках :-D
 
Я над фоткой ))
Меня так разнесло однажды когда я напиток с медом попробовала, тогда я поняла что у меня аллергия на мед.

А у меня отпуск 4 дня на горном Алтае, и я такая все 4 дня на всех фотках :-D
У меня отек Квинке на собак и кошек😭
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
726
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
15K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
633
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
541
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
462
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу