Марафон трезвости #18_3

По профилю марафона , надеюсь. По остальным профилям, или в личках, или в темах, отдельных от данного раздела.
Хотелось бы напомнить ещё раз , последний. Относимся уважительно к сокомандникам и шутки ниже пояса оставим для другого раздела.
Валер, не только к тебе это обращение, а ко всем.
Добрый вечер. Уважаемая Наталья, я не позволяю себе отпускать шутки ниже пояса. Во всяком случае в марафоне точно. Кто там че и как додумал мои слова это уже их проблемы. Я не нарушаю правила и с огромным уважением всегда отношусь ко всем участникам марафона, никогда никому не нагрубил и ни разу никого не оскорбил за 10 своих марафонов. Не признаю себя виновным и не раскаиваюсь! 85b03d933df4cb55cdf6d2ca9906af87.jpg
 
Добрый вечер. Уважаемая Наталья, я не позволяю себе отпускать шутки ниже пояса. Во всяком случае в марафоне точно. Кто там че и как додумал мои слова это уже их проблемы. Я не нарушаю правила и с огромным уважением всегда отношусь ко всем участникам марафона, никогда никому не нагрубил и ни разу никого не оскорбил за 10 своих марафонов. Не признаю себя виновным и не раскаиваюсь! Посмотреть вложение 1557075
Я не о грубости и не об оскорблениях. Ты прекрасно знаешь, что я имею ввиду.
Надеюсь , ты меня понял.
 
Привет соседи)
А вы в курсе, что вы самые разговорчивые))
92 стр

Первое место на этой неделе🤣🤣🤣

1-52

2-30

3-92

4-30

5-25
 
Обьявляется профилактика, проветриванее помещения и уборка с хлоркой.
Um5awKy46WkKDFFsdmKpsg.gif
Друзья марафон ещё не начался а нам уже выписали кучу претензий и предупреждений. Так мы далеко не уедем. Поэтому: большая просьба к участникам команды воздержаться от всякого рода похабщины и прочих пошлостей, для всего этого есть соответствующие темы. Спасибо за понимание.
 
Я писал - не появилась.
Или не проявилась?
Появилась, но не проявилась. Я заходила в тему Аквариум, все прочитала, но не стала ничего отвечать.

Я очень бережно отношусь к новичкам с малыми счетчиками, как к антикварным хрустальным фужерам. Выздоравливающие алкоголики на ранних сроках могут быть очень ранимыми. А ты участник нашей Команды-3, поэтому для меня главная задача помочь выйти в трезвость.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
430
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
720
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
631
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
539
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу