Марафон трезвости #18_3

Мать душим меня своими крепкими ручонками во время первого своего в жизни оргазма, затем и сама испускает дух)
Здесь запрещено такое писать, может пошатнуть психику новичков :YES:
 
Мать душим меня своими крепкими ручонками во время первого своего в жизни оргазма, затем и сама испускает дух)
Отче, давай без тяжёлой артиллерии :-D
 

Вложения

  • 20240829_134119.jpg
    20240829_134119.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 6
Собрались с подружками на стендап, сидим в ресте, все бухают, я с лимонадом) я кремень!
 

Вложения

  • IMG_20240830_181719.jpg
    IMG_20240830_181719.jpg
    101 KB · Просмотры: 4
А я и говорю, чет одна пошлость, а так хочется по профилю побеседовать :molitva:
По профилю марафона , надеюсь. По остальным профилям, или в личках, или в темах, отдельных от данного раздела.
Хотелось бы напомнить ещё раз , последний. Относимся уважительно к сокомандникам и шутки ниже пояса оставим для другого раздела.
Валер, не только к тебе это обращение, а ко всем.
 
А ещё она готова ехать спасать за 100 км еще одну алкашечку , даже не будучи знакома с ней очно !!!! Потому что сердце доброе :IN LOVE: и очень отзывчивый человек !!!
Такая вот ваша /наша Анюта :obnim1:
:-X
Меня давеча злобной назвали и хором старались в этом убедить:-D добра желали, как водится.
Так, что не рассказывай , Оль, ничего. Пусть будет так:-D
Привет, лесная гулена:obnim1:

И команда здравствуйте обязательно:obnim2:
И гости/соседи здрасте:kiss2:
 
По профилю марафона , надеюсь. По остальным профилям, или в личках, или в темах, отдельных от данного раздела.
Хотелось бы напомнить ещё раз , последний. Относимся уважительно к сокомандникам и шутки ниже пояса оставим для другого раздела.
Валер, не только к тебе это обращение, а ко всем.
Простите мы больше не будем🌹❤️🙏
 
Школа трезвости?
Эх, мне понравилось название, которое Эни у себя предлагала в команде. Большая перемена. Классно же?
В нашей тоже есть такой вариант)
Видимо, он есть в каждой команде :-D
Я про Большую перемену
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
420
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
616
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
623
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
512
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу