Марафон трезвости #18_2

согласен, сам уже не хотел такой жизни ,но как пела Жанна - расставанье -маленькая смерть,
расставанье -долгий путь к началу... и т.д.:-(
Путь с начала до прежних кочек? Если отношения застряли и не развиваются, нет смысла начинать сначала
 
Ой,это мы ж желание можем загадывать?30 страниц) у меня даже вжухательные картинки есть :YES:
 
Котлеты ели,жаловались на отсутствие мущин :sarcastic:
Вот, молодец, в 2 словах 10 страниц , такое я люблю и не надо читать мучиться ))) . Надо такую должность, чтобы каждые 10 стр - краткое содержание и заключение кто-то выдавал ))) Как назвать эту должность не знаю ..редактор , не редактор ..Вы подскажите .
 
Вот, молодец, в 2 словах 10 страниц , такое я люблю и не надо читать мучиться ))) . Надо такую должность, чтобы каждые 10 стр - краткое содержание и заключение кто-то выдавал ))) Как назвать эту должность не знаю ..редактор , не редактор ..Вы подскажите .
Так это журналюге можно обязанностей навесить)
 
я тоже так не могу , это был долгий и тяжёлый процесс и боюсь это принесет ещё не мало переживаний
Алкоголь точно не помощник в такой ситуации.
Даже если допустить, что в моменте от выпивки становится легче, то когда трезвеешь, все переживания усиливаются во много раз.

Сейчас подходящий момент, чтобы взять себя в руки и учиться проживать даже неприятные эмоции без алко анестезии.

Сил тебе, и моя поддержка. Ситуация и правда сложная. :obnim1:
 
А ещё завтра последний день лета(
Что делать будете?
Я вот на дачку любимую еду 🥰
 
А ещё завтра последний день лета(
Что делать будете?
Я вот на дачку любимую еду 🥰
Вот и лето прошло,словно и не бывалоу....

Я люблю осень,обожжаю :IN LOVE:
Только осенью по утрам пахнет особенно как-то для меня
 
Только недавно так научилась наглеть: отдаю детей бывшему мужу и отдыхать ))
Раньше совесть бы замучила, а сейчас нет, со спокойной душой отдыхаю. :-D
Поздновато начинаете))
Хорошего тебе выходного!
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
10K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
430
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
15K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
633
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
541
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу